Показать сообщение отдельно
Leonardo da Vinci
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 19:43
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #464 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение

Срач в принципе, он разводит. Он сейчас опять набижит на форум и будет тут огромное количество закрывающих скобочек ставить.
Ну а вообще, если он будет и дальше так воспринимать критику, то он - безнадежен. Ну я думаю, подрастет, поймет. Хотя, вряд ли.
Бротва, ему под тридцон. Персонаж неисправимый. Послушал его треки, к слову, ну это вообще атас. На треке будда или как то ак я даже пересоал вначале трека. Очень опасно.
от себя добавлю что тридцон ему в этом году стукнет или уже стукнул

если кратко
- все кто не любит его реп, те завидуют его ТАЛАНТУ и/или не солидарны с его коммунистическо-социалистическими взглядами, вот только так или например являются ебучими капиталистами и/или рабами системы-матрицы и поэтому агрятся когда такой вот БУНТАРЬ свои стишки высерает

- рифмы могут быть ТОЛЬКО ТАКИМИ с абсолютно точным созвучием на конце слов, других быть не может, т.к. рифмует он через рифмопрограмму, а она способна только такие рифмы выдавать

- живёт с мамашей, отчимом и младшим братом (тоже репером) в городе-герое Москве на пенсию по психоинвалидности вряд ли работал по-серьёзному когда-то и утверждает что это опять же атрибут ебучего рабства а сам он полезен тем, что пишет агитрэп и ПОМОГАЕТ этим левому движу. цитата: "сам Маяковский например не работал и бабки получал за стихи, значит и мне можно" при этом похваляется своими какими-то родственниками-профессорами, мол если они смогли, то и у меня гены заебись

- любитель гарсона/дудки (на самом деле речь идёт о сушёных собачьих залупах)

- гомосексуалист (что совершенно очевидно по его светло-синим шутейкам)

- пиздабол (это тоже понятно) упоминает что его кто-то там хвалит, даже сам НПАНС и ИРА ПСП, последняя - да, но больше по доброте душевной чтоб не ОБИДЕТЬ, а вот с первым хз, пруфов не было, да и вряд ли будут, ибо а с хуя ли?

- ссыкун (любитель угрожать всем анальной расправой, но при этом IRL никаких стрелок не было и не будет, т.к. начинаются разные отмазки и передёргивания, попытки взять на слабо а-ля давай ты первый скинь свою фотку, свой адрес, скан паспорта итд)

ну в общем это ВСЁ что нужно знать о поциенте воспринимать серьёзно его питушиные обзавалки не стоит, просто ловите лулзы, где ещё такого долбоёба гуляющего на свободе увидите?.. так что никакой это не троллинг, всё на серьёзке
и да, банить его тоже не надо, расслабьтесь и получайте удовольствие

он уже ПОКОРИЛ форумский раздел со стихами, теперь вот (заимев-таки возможность записывать свой обоссанный реп) будет покорять и дэмо-раздел
Откуда столько нарыл?)))
-
все кто не любит его реп, те завидуют его ТАЛАНТУ


Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Почему у Живодж такая реакция на критику?
Там местами без стеба ведь писали про сведение, например.

offline
Ответить с цитированием