Показать сообщение отдельно
#Shtorm
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2018, 01:09
  #479 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Vicadin Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение

ну у тебя на самом деле все не так плохо, но с текстом надо работать, он по-детски наивен. Не одной нормальной строчки. И трек очень скучен, типо бубубубубу. Тяжело было дослушать до конца. Вот послушай капюшон ноу мо. У него треки такой же стилистики повсюду мрак. Но они звучат. Ознакомься может подчерпнешь чего. Главное работать, результат придет.
Хоть убей не понимаю претензий к тексту, бро. Тут либо я не в состоянии свои текста объективно оценить, либо ты оцениваешь чисто на свой вкус. В любом случае, если тебе не сложно, мне нужно больше конкретики.
пришли мне в личку текст, ибо на слух мне кажется, что ты рифму нахуй послал. На слух мне кажется, как будто ты обычную историю под бит рассказал.
А вот мне так не кажется. Причем, судя по тому, что ты с 2009 года тут сидишь, то ты уже давно хип-хопом увлекаешься. Как же так, ты уже почти 10 лет в этом варишься, а я полгода всего и уже разбираюсь лучше тебя?

Могу ответить - ты очевидно все это время слышал одни +\- шаблонные треки и привык к ним настолько, что все остальное тебе кажется лютым калом. Ну вот и как человек без чувства рифмы может претендовать на критику чужих треков?
Могу совет дать - не слушай то что на этом форуме. Не слушай рэп на русском. В рурэпе годнее всех тот кто лучше всех байтит с зарубежного рэпа. А все остальные байтят с байтеров. Не видел пока что не одного оригинального стиля от русского исполнителя в хип-хоп музыке(Ну только Дядя Женя если, но и то я не уверен).
Испанский послушай, немецкий, греческий. Например, вот:

Греческий рэп:
Показать скрытый текст


Испанский рэп:
Показать скрытый текст
спаниш

ПО ЛАС КОЛЛЕС ДЕ ТОРЬООН!! БООООН БАГАААААНДООО !




Немецкий рэп:
Показать скрытый текст
deusche

Sido просто охуенен.


Прочувствуй как они все отличаются.

У грека может кстати и спизженный стиль, но звучит круто.
По моему внутреннему чувству, рэп на испанском звучит мягко, как бы подавая тебе деликатес,но в тоже время зачетно. Ну как бы, легко и приятно слушать.Несмотря на то, что они читают про свою банду и свой город.
Рэп на немецком просто убивает. Они кстати тоже, читают генгста-баттл-рэп. Но как отличается, а?
Ну вот. Ты хоть что то подобное чувствуешь от музыки? Хоть на 1\100? Если нет, тогда из тебя никудышный оценщик.


Последний раз редактировалось #Shtorm, 27 мая 2018 в 01:35.
offline
Ответить с цитированием