Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 14:23
  #3368 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

"отцы", как любил говорить дест, уже ушли из тренажерки. остались только те, кому эта деятельность приносит прибыль (т.е выступающие спортсмены)
https://www.youtube.com/watch?v=etWb6Q3v6yM
Если "отцы" ушли, то все, нельзя заниматься больше простым ребятам, которые не выступают?
Я писал про бессмысленность тренировок в режиме "трейн хард" с сопутствующими загрузками креатином, питанием 7 раз в день и т.п. Каждый для себя сам решает, на что ему тратить свою жизнь, я лишь высказал свое мнение, которое оказалось идентичным с мнением людей, которые когда-то похлеще тебя соблюдали режим, пили таблетки и тягали железо.
Предвижу от тебя снова тот же вопрос: так что теперь, раз они ушли, то и мне нельзя заниматься? Нет, я такого не говорил. Удачи пожать 115x4
115 х 4 не хочу жать, хочу проходку на раз сделать хотя бы 120 в ближайшее время. Не сказал бы, что это "трейн хард" какой-то.

Я, кстати, далеко не фанатик и дотошная слежка за питанием с приемами по 7 раз в сутки уже давно в прошлом. С режимом - тоже самое. Я соблюдаю общие принципы и определенную диету, но не в ущерб своим возможностям и желаниям, это уже как образ жизни, все органично. Также программу с весами и повторами давно не отмечаю в блокноте. Последние года два, если не больше, занимаюсь в удовольствие своё исключительно. Всего два раза в неделю, кстати (именно зал).

Так что мне это нравится, а еще это приносит нужные мне плоды — я, конечно, далеко не тот же Денис Борисов, но в нормальной форме, а не обрюзгшая офисная планктонина. И 115 за два дня я сейчас не смог бы заработать, даже если бы в жизни к штанге не прикладывался. Так что выпад твой изначально был левый какой-то, как будто я тебе в личку написал про свой жим или в теме про бизнес и предпринимательство всех им заебываю.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
братишки,получил травму на боксе и решил в тренажерку пока ходить, раньше ходил, но что то забылось, да и подход немного другой. может кто что посоветует - книгу, сайт, приложение? с описанием упражнений и техникой выполнения
Если у тебя травма лучезапястного сустава, например, то выбор упражнений не особо велик. А так, основное, вроде, чтобы не забиваться особо, это больше повторений с меньшим весом. Те же жимы, разводки и т.д.

offline
Ответить с цитированием