Показать сообщение отдельно
NoProblem
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2018, 17:24
  #625 (ПС)
-Цитата от INпульс Посмотреть сообщение
очень круто))) ты исполнил эту песню так, что еслиб я ее не знал даже не подумал бы что трек мирона. Ну эта песня не так круто звучит, в классическом стиле. Пианино смягчает атмосферу этого трека. Но все же очень круто, тут трудно к чему-то придраться. Если только немого в клипе переигрывал, ну на мой взгляд, кому-то может иначе показаться. Жду твоего творения. Тебе бы кст под такую стилистику лучше подошел нигатив- медленно.

Йе, бой Спасибо, короче прикол такой. Я стрельнул камеру и у нас было 70 минут съемки на 1 батарейке, поэтому пришлось снимать всё 1 дублем, в конце сдохла камера и кроме момента "Может вина"? не получилось атмосферности снять. Поэтому я только когда начал монтировать увидел что я пипец как увлёкся ролью. Я вообще по жизни гиперактивный. Я считаю что когда люди привыкнут к моей личности, то это перестанет вызывать хэйт. Меня поэтому походу и задизили жестко. На счет негатива, мэйби послушаю его, идей много. Нужно бомбить Про атмосфера, это скорее всего потому что пианино не живое в виртуальное. Попробую в следующий раз записать живое :P
кст реально очень казалось, что играешь в живую)) Понятно конечно по звуку, что не лайв. Но все же круто. Про привыкнут это правильно, оставайся таким же. Не надо масок)

offline
Ответить с цитированием