Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2018, 09:15
  #151 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemone Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
Казалось бы, реп недавно стал стопроцентно жанром номер 1 да и к тому же задушив нахуй другие жанры, а форум рипнулся. Администрация положив хуй на развитие сайта упустила много денег, если говорить о деньгах. Кароче проебали все, сдайте ключи, это уже достояние народное.
Такова цена "мейнстримности" для жанра оказалась. Вроде дохера народу теперь слушает рэп, но не все "болеют" этим жанром, по крайней мере настолько, чтобы околачиваться на тематических ресурсах. Желающих стать "звездами репа" школьников (и блогеров, да) и то больше будет.
Интересная ситуация выходит: когда-то реперы грезили о том, чтобы реп был жанром номер 1, чтобы отовсюду звучал хип-хапчик. И вот теперь, когда этот момент наступил, олдскульщики верещат о засилии "фейков" в репе. Хотя нахуй об этом, это уже тема другого разговора.
Я о том, могли бы к форуму прикрутить новостную ленту с блоками, подрядить ютуберов, вести паблики и инстаграмы, включиться. А теперь мы имеем зе флоу, которые на большую аудиторию освещают своё виденье современного репа.
согласна

offline
Ответить с цитированием