Показать сообщение отдельно
Tamagotchi_Rich
www.kccbenz.club
Аватар для Tamagotchi_Rich
Сообщения: 377
Регистрация: 18.05.2018
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2018, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #153 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Tamagotchi_Rich Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
95% из тех, кто регулярно посещает форум и отписывает здесь, в принципе не заслуживает либо недостойны, чтобы их как-то в какой-либо форме упоминали на этом легендарном форуме, потому что их сообщения это, как правило, односложные предложения, либо флуд, либо мат. Раньше даже за оленя года была какая-никакая, а борьба, но Олень года это всё-таки статус. А та публика, которая здесь преимущественно осталась, не тянет даже на это звание. В разделе Спорт я ещё могу на кого-нибудь пальцем показать, но в Разговорах, Русском рэпе или Дэмо-музыке вообще тухляк.
Ну да скучновато.

Меня Awards почему заинтересовал,
По большей части, меня интересует кто нынче топовый артист.
Видеоклипы, Стихи, Альбомы, Группы, Битмари.

Эти номинации на мой взгляд и есть самые основные и интересующие.
Форум, несет мэсседж Хип-Хоп, здесь это должно витать в воздухе.

А Олень года, Лучшие цитаты. Поугарать?

Печально.
в конце календарного года каждый паблик выбирал лучших по разным номинациям. например, зе флоу вывешивал собственный рейтинг редакторов и проводил опрос. Вначале было интересно, но потом свалилось такое количество разный версий, что невозможно было на это смотреть уже, так как часто топовые артисты/треки/альбомы/ер и тп совпадали. Но сейчас, в середине года было бы приколько провести эвордс, как раз те забылись, расстановка сил немного поменялась, везде тухляк. К тому же форум может и умирает, но пока что он на слуху. Я думаю, что можно было бы реально привлечь к нему аудиторию новым контентом, даже несмотря на огромную конкуренцию. Я к примеру стала заходить сюда как читатель, чтобы смотреть, что интересного вообще происходит.
Да, в этой теме походу весь народ которому вообще интересен рэп,
Не густо.

А вот аудиторию привлечь это да. Действительно, портал теряет кучу денег из за чего.
Это скорее всего лень да и только. А не не кому заниматься всем этим.

______

А с этого форума и в правду вышло много талантливыми артистами.
Добро делал хип-хоп.ру, добро.

offline
Ответить с цитированием