Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2018, 16:50
  #2950 (ПС)
Я шестую не видел. Помню четвёртую часть смотрел онлайн в ноутбуке сидя в деревне и там какой-то отель, снег, снегокаты. В пятой кажется играет сам Даг Брэдли, тот самый, который Пинхэд из Хэллрэйзер. Шестой фильм я в теме этой кажется обосрал. Он вроде был как direct to video. Но поставил на закачку, заценю как говорится. Вроде сюжет интересен, чем-то напоминает один из фильмов серии Техасская резня бензопилой, который я очень люблю, за исключением самого первого фильма от Тоба Хупера.

Добавлено через 1 день 2 часа 13 минут
Посмотрел второй и третий фильмы серии "Поворот не туда". Как по мне третий всё же выше и мяснее за счёт кровавых сцен и сеттинг ночных лесов Западной Вирджинии больше вкатил. Да и концовка неожиданная, а я и позабыл про это. На очереди четвёртый и пятый фильмы серии. Их оказывается снял тот же режиссёр, что и третий фильм.

Добавлено через 1 день 7 часов 9 минут
Посмотрел четвертый фильм. Штамп на штампе, клише на клише. Отсылки к техасской резне бензопилой, пропаганда однополой любви, негритянка, азиатка. Тупость главных героев просто зашкаливает, но мяса в этой части хватает. С удивлением узнал что Стюарта и трехпальцевого играет один актер Шон Скане. На очереди пятый фильм.

offline
Ответить с цитированием