Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2018, 20:39
  #196 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не пойму чему вы удивляетесь, всем нормальным людям на форуме больше 30 лет (многим уже давно), в таком возрасте есть куда более интересные дела, чем переписываться с имбецилами о двух с половиной шутках и слушать и обсуждать детские завывания aka Новая Школа. Все повзрослели и ушли в Оффлайн.

А современные дети выросли на контактике. Если сюда и можно теоретически их привлечь, то надо сделать авторизацию по контактовской учётке, чтобы пездюки не обломились нажать две кнопки (ибо региться дюже долго и пароль надо придумывать). Зефлоу так же сознательно работает на аудиторию "старшие школьники/студенты", чё вы удивляетесь. Там же у них нет балоноидов, которые под каждой новостью пишут в пятисотый раз про пидоров и задницы. Но зато там процветает оголтелое кармадрочерство а-ля Пикабу.

Ну вот и имеем то, что имеем. Тусят тут, в общем, одинокие асоциальные престарелые подростки 24-27, обчитавшиеся двачей Шо тут можно предпринять, хуй его знает. Ну как минимум регистрация по аккаунту ВК или Твитора или Фейсбученьки. Остальные просто не найдут
да просто окончательно коммерциализировалось все, в том числе внимание. малолетних гусей, повернутых на репе, щас в разы больше, просто окончательно отрабьотались схемы того, как стричь шекели. раньше многие звезды тусили и общались тут, в бетлах простому провинциальному ваську при должном усердии всегда можно было пробица в плеофф к этим самым звездам (не ездя в петроград и краснодар, ка кщас, не заучивая из-под палки стихи и не позорясь на камеру). соотв-но, автоматически и создавался ажиотаж - у каждого артиста была своя свита, а параллельно возникали тутовошние локальные тусовки по типу безбашки и спорта. а щас общение отчуждено, важнее всего подписота - аккаунты в соцсетях это визитные карточки для привлечения спонсоров и для грязного пеара. щяз нужно шоб толпа не по форумам шастала за кумирами, а накручивала просмотры и лаеки на крупных ресурсах, покупала футболки, билеты, прирастала за счет неврубастых новых фанатов.

offline
Ответить с цитированием