Показать сообщение отдельно
Tamagotchi_Rich
www.kccbenz.club
Аватар для Tamagotchi_Rich
Сообщения: 377
Регистрация: 18.05.2018
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2018, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #238 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
предстапвь, если бы тут продолжали отписывать ноус мц, оксюморон, щекк и тупые фрещмены - думаешь, тут бы народец не ошивался и не угорал с них? но нет - они очень дозированно выражают щас свое мнение в "правильных местах", чтобы очередной блогер им отстегнул часть спонсорских денег за кривляния на камеру и публика жадно сожрала это.
Ключевое слово "угорал". Кому из адекватных людей, которые чего-то уже добились в своей жизни, захочется читать о себе в нелицеприятной форме от малолетних троллей, которые только вчера в интернет вышли? Никакого конструктивного диалога с ними никогда не получится, как это было в 00-х, например. Зайдите в любую большую тему более менее известного исполнителя - она вся засрана.
у всех тут были как хейторы, так и фанатки. все неудобство состояло лишь в обилии флуда (с другой стороны, это был показатель злободневности) и в том, что надо было иметь хотя бы капельку ума - не кидать города, лол, не быть флюгером. так-то у каждого свое понимание зашкварности и творческих рамок, но на то и форум , чтоб обозначать эти рамки и отстаивать свою позицию. вот мафона же никто не дергал кроме каких-то скучающих лошков, все время ему напоминавших про бек-вокал, поэтому он тут на респектухе и спокойно заходит сюда до сих пор. высокомерие и желание скрыться за 5-метровым забором это же скорее признак деревни, а не аристократии.

и я не оч понял про нулевые и конструктивный диалог - тут в начале нулевых сидели в основном девачки с никами типа ReSPeCt-gIrL и ~SERDCEEDK@~ (только что подключившие интернет), а в период с 2007 по 2014 надо было продираца сквозь сотни односложных комментариев (тоже от таких же тинейцджеров, которым мама "для института" купила компьютер). тут в том-то и фишка была всегда, что друг друга притягивали какие-то творческие единицы, а сердцеедки и вертихвостки комментили все это в меру своих умтсвенных способностей. т.е. трава была зеленее только в этом плане - хепхоп тут был увлечением немногих и объединял, а щас подростки изначально воспринимаются рэперочками как консьюмерсы если это норма, так и положено, то и смысл тогда вообще охать по старым временам и голодранству, пусть каждый сверчок знает свой шесток - какой там ванлов, какой ван нейшон. узнавай о новинках на зефлеу, кликай подписаца, шоб узнать побольше о бывших гнойного обмылка, не забывай про колокольчик и про новую коллекцию значков в оксишопе.
Зато у каждого в демомузыке были как хэйтеры так и фанаты.

И это прекратилось не потому что времена другие.
Такого народу как в былые времена количественно больше стало.
Рэпа стало больше, на зефлоу нету такой дэмомузыки и шарма как хип хоп ру.
Это факт.
Засыпали правилами и ограничениями. Что даже оленем года трудно стать.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
62 пользователя, и 700 гостей онлайн, почему не иначе?

offline
Ответить с цитированием