Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2018, 02:37
  #2075 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Посмотрел концовку немцев и саудитов, нам пизда Саудиты чудом не сравняли и прессинговали збсь, в команде много бегунков, в общем наши инвалиды не вывезут.
0 очков, 0 голов на домашнем чемпионате мира было бы збсь, моя мечта.
вот че че, но я бы хотел чтобы так и произошло. и не потому что во мне отсутствует патриотизм или чего-там еще. отнюдь. просто настолько осточертело видеть эти кривляния, эти рекламы балтики 0 с кержаковым и прочими недоартистами, эти тупые заявления глав сборных, министерств, что просто хочется чтобы они обосрались. потому что ну по-другому не получится что-то изменить, не будет нового витка, не будет изменений. не будет ничего. все как было в жопе, так и останется. от этих мыслей тошно, но от них не убежать((
Ну так я это и имел ввиду, других путей нет, если норм выступят, всё останется как есть, но с новыми стадионами.
мне уже кажется, что ничего не изменится даже при самом хуевом раскладе с невыходом из группы с тремя поражениями и при полном отсутствии голов. Опять нассут в уши росказнями о правильном векторе развития, а по факту ничего не поменяют. Общественность поволнуется с месяц, мемы попостят про инвалидов наших, и на этом все.
Серьезно, после подобных интверью не совсем становится ясно, что у в голове у них там творится и в какой сказке они живут:

"Мы можем застроить страну футбольными полями, вовлечь в футбол миллионы людей, но завтра сборная проиграет, и все будут говорить, что у нас плохо развит футбол. А есть страны, где игроки выступают в других чемпионатах — как, например, Хорватия, а потом приезжают в сборную и побеждают. И все начинают говорить: "Какой у них футбол!". Нам нужно было найти золотую середину, которая приведет к результату", — сказал Виталий Мутко ТАСС. "И сейчас мы нашли эту золотую середину и движемся. Если вы это замечаете, то замечаете, если нет, то я ничем вам не могу помочь", — добавил президент РФС. "
Показать скрытый текст
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2939341

Говорить об этом как об УЖЕ свершившемся факте это конечно охуительно, вся же сборная состоит из легионеров, играющих в крепких европейских клубах

offline