Тема: Завод (2018)
Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2018, 08:26
  #6 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Если только заказуха "Спящие" с первого анала то да, дерьмо, а так все его фильмы интересные
И "Спящие" тоже охеренная тема, просто нашим либероидам этот сериал - серпом по яйцам (ещё бы, ведь там показали специалиста по бархатным революциям, против которого работает "кровавая гэбня") и они массово напали на Быкова. Тот аж сказал, что "больше вообще ничего снимать не будет". Я надеюсь, что Юрий откажется от своих слов. Ибо я не знаю что вообще смотреть из русских фильмов тогда? Мои самые любимые современные режиссёры - это Юрий Быков и Андрей Звягинцев.

А тупые либероидные бляди настолько узколобы, что даже не понимают, что автор сценария и режиссёр может быть МНОГОГРАННЫМ. Как показать проблемы власти, так показать и представителя ФСБ, который на благо народа работает, что в этом страшного то? Либероиды живут только по шаблонам: ФСБ - это "кровавая гэбня" и "враг" у них. А те, кто устраивает цветные революции - это плюшевые зайчики и "друзья".

Да и Андрея Звягинцева хвалят дерьмократы только за "Левиафан". А вот "Нелюбовь" (фильм, от которого, в некоторых местах мне пришлось пролить скупую мужскую слезу, вот уж не ожидал от себя) - либеральная общественность не оценила так, потому что политики тут нету
Я к тому что ничего такого у него в проекте не было, а снял он это по заказу и за бабки, но в целом мне пофиг. Второй сезон без Быкова совсем чепухой вышел. А либералы, которые орали вообще по методичке уже свой заказ отрабатывали.

offline
Ответить с цитированием