Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2018, 18:55
  #3647 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение

ну дык корса и кольт - это ведь тоже японцы - разве нет? Кольт Митсубиши, корса - не помню чья, но тоже Япония. В любом случае, друг, из малолитражек лучше всего и надежней всего фит или витс. Я уж не знаю, сколько у тебя рост, но если ты выберешь кольт - готовься к тому, что колени будут упираться тебе в подбородок. У меня рост 190,например. Так вот как-то меня с другом довозила знакомая дама на кольте. Я выдержал метров 400 пути, после чего попросил остановить автомобиль и сказал, что дальше пойду пешком. Настолько некомфортно себя чувствовать в автомобиле - представить трудно, что может быть хуже. В витсе и фите таких неудобств нет - так они еще и резвые. Все остальные мазды демио, ниссаны кубы и прочие исты-кольты-биби - хуита
кольт в обслуге говорят по карману не лупит, чисто поэтому его рассматривал. корса это опелек, не японец. фит вроде толковая. на джаз еще наткнулся, тоже неплохо. вопрос в ообслуживании, тут география решает некоторые моменты
согласен, что география решает. В Приморье, например, абсолютно не популярны БМВ из-за того, что нет толковых мастеров. Считай ездишь до первой поломки. Но в любом случае хонду фит выбирай. В обслуживании подороже кольта, конечно, будет, но сыпаться так не будет, как кольт и комфортней и резвее и надежней
если брать старуху фит года 2007, стоит ожидать пиздеца или они долго бегают без траблов?

offline
Ответить с цитированием