Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2018, 20:04
  #3651 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение

ну дык корса и кольт - это ведь тоже японцы - разве нет? Кольт Митсубиши, корса - не помню чья, но тоже Япония.
Ну так то "корса" опельком была всегда, но как скажешь, Джапан так Джапан)))
Заточ, не знаю че ты именно в эти вцепился, есть дохуя неплохих и стильных, тот же "Мини". Фиеста с экобустом, ДС3 Ситроена, Опелек будет бедненький в плане интерьера, пластик дешевый скрипит, на кольте не ездил, но даже внешне он какой то угловатый, да и салон я не думаю шо па-багатому. У Альфы и Фиата симпотные зажигалки, на стиле, на Гуччи)
да я на фэшн не претендую, мне жопу и ведро картохи домой довозить и нормально, ну и чтобы денег тратила меньше чем я)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ебать ты советчик, хохол. Фиат 500 это самая сыпящаяся в штатах. Мини это тот же бмв, с теми же проблемами в электронике, да ещё и с феминным дизайном. В Москве на ней только педросы катают.
Фиеста это форд. Проблем не напасёшься, будет как с моим фокусом. Про альфу опять же какая нахуй альфа в Гомеле))
А Ситроен у бабы был, вообще не ломался. Правда с4 старенький, но кореш поновее её взял после гольфа даже поинтереснее он внутри был.

Бери приус. Надёжен как черт, прост как жигуль и расход по хуйнк. Ну и в Гомеле будет экзотика.
что-то стремновато автомат брать

offline
Ответить с цитированием