Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2018, 15:58
  #29 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
На России праздники, поэтому пятничные прут нон-стопом

Вот вы никогда не задумывались над тем, что у людей, которые умеют петь, абсолютно другой склад ума и восприятие окружающего мира? Вот вы никогда не задумывались, почему на английских стадионах и оупен-эйрах десятки тысяч людей красиво поют гимны, а у нас унылые мамкины урки орут ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ?

Почему те же хохлы, которые запевают так що душа в пляс пуститься просится, устраивают по пять майданов за десятилетие? Умение петь - это неспроста. Во-первых, это медитация. Когда ты поёшь, приходит умиротворение. Во-вторых, это просто способ красиво выразить себя. Ведь всегда же можно напиться, забраться на стол И КАК ЗАТЯНУТЬ ПРО ПОЛЕ И КОНЯ!

В-третьих, музыкальный склад ума привносит гармонию и во всём остальном тоже. Это такая, своего рода, привилегия. Ведь музыка - суть математика. А математика - суть описание природы. Я знаю много людей, которые умеют петь, и все они как минимум обладают незаурядным интеллектом, хоть и применяют его в сугубо своих личных целях, руководимых фетишами (о чём вообще можно сделать целый отдельный пятничный тред). С другой стороны, я знаю кучу людей, которые не умеют петь, и все они какие-то злые и угрюмые, желчные сволочи, которые уж если не мне, то и не людям.

Пение - это признак аристократизма. Я не знаю, обусловлено это генами или нет, почему кому-то дано это, а кому-то нет, но корреляция видна за версту: если человек умеет петь, он умеет чувствовать, он видит это мир во всех его красках и оттенках. Унылые же тухлодырые АУЕ могут только реветь Цоя и русский реп. Вот даже на помощь немощным подоспел автотюн, лишь бы вы, интеллектуальные импотенты, не страдали так сильно
Он ушел туда 12 Июня 2018 и будет находиться там до 19 Июня 2018 по причине : разные видосы и клипы будешь постить у себя на стенке в соц. сетях. В теме фото форумщиков этой хуйней заниматься не нужно..

offline
Ответить с цитированием