Показать сообщение отдельно
FLAME13OY
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2018, 12:01
  #306 (ПС)
[QUOTE=BOOGAGASHEN'KA;1079963617]
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Бротан мы танки на россию не посылаем
Лично я ничего не посылал никуда, ровно как и все, кого я знаю, тоже ничего не посылали. Ровно так же, как ни один украинец мне не сделал ничего плохого. Вам всем тут пальцем показывают на проблему, а вы смотрите на палец. Каждый, кто хуесосит всех русских под одну гребёнку - хуесос по определению. Каждый, кто хуесосит всех украинцев под одну гребёнку - точно такой же хуесос. Мне лично до пизды кто и откуда, и всё бы ничего, да вот только с такими интеллектуальными инвалидами перспектива приказывает жить, и это тревожит.

пс. я не русский и не украинец.

да вот именно, что ты никуда ничего не посылал, никто тоже никуда ничего не посылал, вы президента не выбирали всем до пизды

Да, я никого не выбирал. Понятие коллективной ответственности никто не отменял, но по отношению к объекту данной темы оно не применимо, как и в обратную сторону. Виновны ли граждане США в том, что выбрали президента, который тоже не отказался смешивать мирных людей в Сирии с песком? Нет. Но граждане США молодцы, что выбрали хищно настроенного по отношению к России президента, да? Вот когда на оба вопроса ответ будет отрицательный, когда перестанете делить людей угодных/неугодных, тогда я буду готов с вами побеседовать. До тех пор, грызитесь дальше. К любителям потереть за "укропов" это тоже относится. Я ебал ваши слабоумные головы.

offline