Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,935
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2018, 21:02
  #3900 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
а оксимирон это та крыса которая своего лучшего корифана димаса щека кинула и обосрала, только потому что рома жыган поднадаваил на него и обищал стукнуть по лицу. а теперь понтуется .
Роман обещал, что не выложит видос, если они оба извинятся сами приедут к нему на район. Шокк послал его нахуй, а Оксанка, как сучка, вместе с Порчи поехала в район Братеево в Москоу, чтобы там попресмыкаться перед Жигулем. И поэтому он выложил видос с Шокком, а с Оксанкой оставил. Поэтому он в каждом интервью говорит, что Оксана такая хорошая, а Шокк пидор. В каждом кидале и черте живет свой личный Оксимирон, который, чтобы не поплатиться своим очком, киданет всех и находу переобуется.

При всем неуважении к Щекку - пидорасу, но мрази, которая была бы хуже Оксимирона, найти сложно. Мерзкий чувак. Такой же мутный, как и Рома Жигуль.

offline