Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2018, 08:03
  #541 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-
Так называемый ЧМ-2018 - величайшая гнусность и величайший, несмываемый позор человечества во всей истории после Второй мировой. Они могли чего-то не понимать и не знать, подарив олимпиады-1936 нацистской Германии (но все-таки следующая олимпиада, назначенная там же, была отменена). Они, казалось бы, все уже поняли в 1980, бойкотируя олимпиаду в советской рашке. Они могли делать вид, что вновь чего-то не знают и не понимают, подарив олимпиаду-2014 нацистской рашке - и получили захват Крыма через 3 дня. Сейчас они уже знают и понимают абсолютно все - и про Украину, и про Сирию, и про "Боинг" , и про продолжающуюся оккупацию грузинских территорий (марионеточные сатрапы которых прибыли на открытие "ЧМ" вместе с непобрезговавшими таким соседством главами реальных стран), и про террор в самой рашке и на захваченных ею землях, и про убийства за границей, и про кибервойну и вмешательства в выборы по всему миру, и про все преступления против человечества, которые русня совершает в режиме нон-стоп. А значит - являются соучастниками этих преступлений. Каждый, кто участвует в этом чемпионате в каком-либо качестве - игрока, члена официальной делегации, спортивного обозревателя или простого болельщика. Даже если он не поехал в рашку кормить убийц своими деньгами, а сидит дома перед телевизором (кормя тем самым транслирующую телекомпанию, напрямую, если канал платный, или через рекламодателей, если нет). Смотреть этот чемпионат - это такая же гнусность, как мастурбировать на кадры реальной хроники из концлагерей. И даже еще хуже, ибо тем жертвам уже не поможешь, а преступления русни совершаются прямо сейчас, и ЧМ дает на них очередной карт-бланш.
Я был бы счастлив до небес, если бы там произошел теракт с многочисленными жертвами. Если бы все эти стадионы взлетели на воздух вместе со всеми, кто будет на поле и на трибунах, ибо невиновных среди них нет, ни одного человека. Все они - подонки и подельники убийц. Но, к сожалению, этого не будет, ибо устроить такой теракт некому, кроме самого путина, а ему незачем.
Выражаю свое бесконечное презрение каждому, кто станет смотреть хоть один матч этого сраного чемпионата. От Виктора Шендеровича, заявившего, что он осуждает, но смотреть будет, "ибо слаб человек", до последней лицемерной гниды, которая посмеет вякнуть что-нибудь про "спорт вне политики". Ну и напоминаю, конечно, парочку своих стихотворений:
вот
А Суль смотрит
попивая баварское
зрадник ёбанный
Дмужик, а это чья писанина? Хотелось бы узнать про этого афтора, род деятельности, статус, значимость. Или это очередной хуесос-бездельник, считающий, по всем правилам свободы, свое мнение крайне важным и весомым? Будь добр, поясни.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ладно, тут как то хуйово о чем то говорить и спорить с молдаванином со штатов, хвастающимся о том как он в штатах красиво живет могу точно так же поехать и снять хату у пальм и фоткать но мне это не интересно ближе к пенсии если доживу задумаюсь может о домике на берегу озера в ебенях каких то штатовских с кучей земли за копейки, буду там рыбачить и жарить на огне катлеты для бургеров))
А сейчас я в движухе, кто сильней и умней тот выжил и не уехал в сша или Польшу
Блять извини, любитель трансов. Ты прав, силен, умен и успешен. С тебя нужно брать пример

offline