Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,923
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2018, 11:37
ВКонтакте Instagram
  #2294 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Пермский вечер, перетекающий в ночь. Зима. Снег падает наземь, поблескивая при фонарном свете. Нас двое и мы счастливы. Или счастлив только я? В твоих глазах влага. О как же знакомо. Предчувствие беды, вытекающей из собственной безответственности. Это так на тебя похоже. Саша, дорогая, ты дура, но первый раз бывает единожды. Прощай. Навсегда. А слёзы... Вуаль, за которой ты прячешь насмешки и довольство собой. Продолжай скрывать свою бесчувственность. Так ведь приятнее. Обеим сторонам, и тебе — в первую очередь.
а вот пермский вечер наяву

-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
меня поймали трое взрослых здоровых амбалов... Было темно... Не видел ихних лиц!
Я шел из школы с ранцем... Весело и беззаботно.
Шел домой после внеклассных занятий... Уже было темно...
Я поравнялся с мордоворотами... Они со смехом перегородили мне путь.
-Давай отойдем, малец, - приказал один из них.
Я понял, что будет что-то не то!!! Я попытался убежать!!!!! Но амбал схватил меня за ранец и повалил на земь. Учебники высыпались и упали в грязь!
-Помогитеее...ммм, мммм, - я попытался закричать, но бугаи зажали мне рот и уволокли в переулок.
Один держал меня, а второй снял курточку, джинсы, потом стащил футболку и трусики.
Потом один из них вошел в меня грубо!!!!! Сначала я мычал и повизгивал, но потом без сил сдался и обвис как тряпка!
Меня, что называется, "пустили по кругу"... Потом бросили в канаву с развороченной жопой всего в крови умирать... Но я выжил, стал сильным.
Я поклялся окрепнуть и отомстить. Но я и не окреп, и не отомстил, а стал пидерастом.
С таким не сталкивался. Зарезать только разик собирались. Пермским вечером. В восемь часов.

offline
Ответить с цитированием