Показать сообщение отдельно
seRvak
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2018, 10:46
  #46 (ПС)
-Цитата от Söderr Посмотреть сообщение
Мы стремительно приближаемся к закату. Исскуство заканчивается прямо сейчас, как и моральные ценности с нравственностью.
Вчера ходил на "8 подруг Оушэна" в кинотеатр, как положено. Прошла реклама, начался фильм, но что-то я не услышал внимания со стороны зрителей, как и их уважения к другим.
Балаган не прекратился и спустя 10 минут проката, я, если можно так выразиться, был в ах... шоке. Чавкающие, скребущие по ведрам поп-корна, неугомонные животные составляли процентов 60 всего зала, причем большинство из них сидело неподалеку наших мест. Еще там был пьяный мужик, думающий что он тут самый остроумный, выкрикивая и смеясь на все помещение. Это никуда не годится, как по мне. Раз уж вы пришли в кино, на культурное мероприятие, будьте любезны, ведите себя прилично. А такое поведение уже заложено в природе русского менталитета, вспоминаются рассказы деда, как они в советское время ели семечки в кино, бросая весь мусор на пол, и тут уже ничего не поделаешь.
Вот так и случается. То, что раньше было чем-то великим - сейчас потерялось среди грязи. Брэдбери описал весь негатив людской натуры в своей новелле "Улыбка", чтобы понять всю глубину и страх происходящего, стоит ее прочитать.
Ну, а вы здесь можете написать о своих наблюдениях уничтожения исскуства и части нашей жизни.
Я не догнал, если ты охуенно восприимчивый с тонкой душой, хуле ты попёрся на " 8 подруг Оушена"? Хуле ты ожидал? Что, там, блеать, ценители будут сидеть? Ебать, в вас разума, как в навозе золота.

offline
Ответить с цитированием