Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,035
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2018, 18:36
  #752 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Шоу Малахова. Ну да, ну да. Каким вообще дегенератом надо быть, чтобы смотреть зомбоящик, да еще и такие шоу ? Сейчас прекрасно можно получать инфу из разных источников и сводить дебет с кредитом, имея мал-мал башку на плечах. Ваще похуй, что там кто про пенсии кукарекает. Я давно понял, что в этом мире, можно рассчитывать только на себя.
это да!
Давно, кстати, хотел спросить именно у тебя, как у более здравого представителя Украины на этом форуме. В 2012 году посещал неньку на евро. Блядь, да ведь не было ничего подобного, две недели отдыхал, как в сказке. Киев, Харьков, Донецк. Везде мир, дружба, жувачка и никаких клятых москалей и порезать бы вас нахуй. Никаких цэеуроп и тяги к кружевному исподнему. Очень приятные, гостеприимные люди, каждый рад помочь, а уж если за стол сядешь... Только выползать потом. Друзей много завел, с которыми до сих пор отношения поддерживаю. Познакомился с челом из "Чумака", замутили поставочки и всем было хорошо, копейка к рукам прилипала в обе стороны, до всей этой ебучей генотьбы. Сколько было выпито с хохлами, ни разу, блядь не возникало темы "хохол vs москаль".
ОТКУДА, БЛЯДЬ, ВСЕ ЭТО ВЗЯЛОСЬ ? НАХУЯ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО ? Как произошло массовое заражение бугагашкой головного мозга ? Неужели сейчас вам настолько лучше живется без москалей и легитимного ? Вот лично тебе, что плохого делали москали до майдана ?

offline