Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2018, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #755 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Шоу Малахова. Ну да, ну да. Каким вообще дегенератом надо быть, чтобы смотреть зомбоящик, да еще и такие шоу ? Сейчас прекрасно можно получать инфу из разных источников и сводить дебет с кредитом, имея мал-мал башку на плечах. Ваще похуй, что там кто про пенсии кукарекает. Я давно понял, что в этом мире, можно рассчитывать только на себя.
это да!
Давно, кстати, хотел спросить именно у тебя, как у более здравого представителя Украины на этом форуме. В 2012 году посещал неньку на евро. Блядь, да ведь не было ничего подобного, две недели отдыхал, как в сказке. Киев, Харьков, Донецк. Везде мир, дружба, жувачка и никаких клятых москалей и порезать бы вас нахуй. Никаких цэеуроп и тяги к кружевному исподнему. Очень приятные, гостеприимные люди, каждый рад помочь, а уж если за стол сядешь... Только выползать потом. Друзей много завел, с которыми до сих пор отношения поддерживаю. Познакомился с челом из "Чумака", замутили поставочки и всем было хорошо, копейка к рукам прилипала в обе стороны, до всей этой ебучей генотьбы. Сколько было выпито с хохлами, ни разу, блядь не возникало темы "хохол vs москаль".
ОТКУДА, БЛЯДЬ, ВСЕ ЭТО ВЗЯЛОСЬ ? НАХУЯ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО ? Как произошло массовое заражение бугагашкой головного мозга ? Неужели сейчас вам настолько лучше живется без москалей и легитимного ? Вот лично тебе, что плохого делали москали до майдана ?
да стравливали как хомяков всю дорогу. в крыму так вообще было круглосуточное вещание (тв, радио) какие хохлы пидорасы на самом деле, натравливали вату страшно.
На донбассе вообще похуисты, им по ходу вообще реально похуй на все это было, пока в хаты бомбы не начали попадать.
и кстати на евро 12, реально вы и бритишы агрились! все остальные улыбались, а с вами реально что-то не так по сыней лавке.
повторюсь, травля была всю дорогу, но при януковиче это превратилось в полный пиздец.. чего только стоила делегация на автобусах из одессы, что бы пройти с красными флагами по львову.. или как тебе, когда министр образования говорит что украинцы только недавно научились мыться и вообще бичи.
тут можно много говорить на самом деле, просто впадло сейчас.

offline