Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,036
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2018, 10:40
  #819 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
везде куда не плюнь у россиянцев украинские корни
Я кажется понял. Ты просто больной шизофреник, или наркоман. То, что у тебя интеллект на уровне таракана, просто опустим. 3 класса церковно-приходской школы в селе Вэлыки Кизяки, Спинозой никого не сделают. Но ты же явно пизданутый во всю черепную коробку, цыган. Одно и то же. "Кляти москали говна в жопу залили и во всем повынни засланцы РФ", плюс какой то воображаемый мир, где он живет в процветающей европейской свинарнии, успешный бизнесмен, выдающийся траль, а все москали имеют украинские корни. Причем постоянно пиздит, как хохол и в ответ на все пруфы включает режим отрицания реальности. Я то голову ломаю, почему этот дурачок несет такую хуйню, что после каждого твоего поста, ощущение, как в говно наступил. Теперь ясно. Диагноз налицо. Хуёво быть тобой, цыган. Ты бы сходил к психиатру. Эта хуйня прогрессирует со временем, дальше хуже будет. И да, прекрати жрать сало из районов, близких к чернобыльской зоне. Неизвестно к каким мутациям это дальше приведет. И так уже пиздос полный.
Бротан, ну прочитал и штиль один, ну не дотягиваешь еще с бугашкой писаться, ну честно, пробуй еще, потом приду почитаю ну ты там больше про величие свое расскажи, что то в этом духе. Писанина такая делает застой в теме, а надо пробираться в глубь, да и не про меня говорим а про Украину. Что я?! А что целая краина бугашек, протан расширай кругозор. Вот Вифлеем пытается тонко протролить, нирва зануда, холла ван дам, сиржей ревреба а ты ну хз, старайся
Да с чего ты взял, что я тебя тролить пытаюсь, дурик ? Тролить будущего пациента львовского дурдома, дело бессмысленное. Я тебе как есть говорю. Нет пути у краины населенной бугашками. Очень трудно достигать прогресса в чем либо, имея в голове одну извилину и СУГС. Ты все таки сходи к психиатру. Нейролептики еще могут тебя спасти. Нельзя запускать такие заболевания. Иногда они приводят к вот такой хуйне, бротан. Надо же себя как то беречь. У тебя же все симптомы на лбу нарисованы. Бессвязный бред и мания величия уже налицо.

-
"Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".
Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".
И.А. Зайцева-Пушкаш. Из книги "Шизофрения. Опыт юнгианского анализа"

offline