Показать сообщение отдельно
Que$t
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2018, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #826 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
везде куда не плюнь у россиянцев украинские корни
Я кажется понял. Ты просто больной шизофреник, или наркоман. То, что у тебя интеллект на уровне таракана, просто опустим. 3 класса церковно-приходской школы в селе Вэлыки Кизяки, Спинозой никого не сделают. Но ты же явно пизданутый во всю черепную коробку, цыган. Одно и то же. "Кляти москали говна в жопу залили и во всем повынни засланцы РФ", плюс какой то воображаемый мир, где он живет в процветающей европейской свинарнии, успешный бизнесмен, выдающийся траль, а все москали имеют украинские корни. Причем постоянно пиздит, как хохол и в ответ на все пруфы включает режим отрицания реальности. Я то голову ломаю, почему этот дурачок несет такую хуйню, что после каждого твоего поста, ощущение, как в говно наступил. Теперь ясно. Диагноз налицо. Хуёво быть тобой, цыган. Ты бы сходил к психиатру. Эта хуйня прогрессирует со временем, дальше хуже будет. И да, прекрати жрать сало из районов, близких к чернобыльской зоне. Неизвестно к каким мутациям это дальше приведет. И так уже пиздос полный.
Бротан, ну прочитал и штиль один, ну не дотягиваешь еще с бугашкой писаться, ну честно, пробуй еще, потом приду почитаю ну ты там больше про величие свое расскажи, что то в этом духе. Писанина такая делает застой в теме, а надо пробираться в глубь, да и не про меня говорим а про Украину. Что я?! А что целая краина бугашек, протан расширай кругозор. Вот Вифлеем пытается тонко протролить, нирва зануда, холла ван дам, сиржей ревреба а ты ну хз, старайся
с тобой вообще нет смысла общатся, с педиками нельзя общатся.

offline