Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2018, 09:12
  #390 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Если непредвзято на это все посмотреть, то в российских реалиях он довольно таки неплохо устроился (в Испании его бы отправили на принудительное лечение в дурку и держали подальше от социума). Прошёл год, как он щеголяет с маслом руках и ,вопреки всеобщему порицанию и качающим головой типа профессорам на передачах Малахова, он живой и судя по соц сетям неплохо так поживает, может позволить себе все чего душа пожелает, поёбывает телочек московских. Вас, нищеебов, от него отличает лишь то, что у него хватило яиц (пусть и не от большого ума) пойти на этот шаг, и сейчас он пожинает плоды и ебет вас всех, муравьев комнатных, в роток. Это куда более оригинальный способ поиметь хасл и фидбек, чем становиться модным рэперком и ебать видеоблогерш. Но это мое мнение, на объективность не претендую.
Ну, финансово Кирилл успешен. Базара ноль. Однако, по твоим же критериям, он ебет в рот не только нас, но и тебя. Добро пожаловать в клуб.

А если по теме, то дело здесь не в яйцах. Дело здесь в том, что Кирюшу вовремя зафорсили в интернетиках. А потом он удачно попался на глаза телевизионщикам, после чего форс многократно усилился.

Другими словами, дело не в том, что Кириллу хватило яиц. Дело в том, что его вовремя заметили. И начали делать из него инфоповод. Вывели из статуса унылого мемчика на бордах.

Не сошлись бы так удачно звезды - Кирилл бы скопытился от сепсиса через полгода. Или остался бы инвалидом. Как и сотни таких же дураков, истории которых мы никогда не узнаем.

Ведь им с медиаполем повезло меньше.

offline
Ответить с цитированием