Показать сообщение отдельно
Понт Китч
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2018, 12:25
  #397 (ПС)
Что-то я в Кирилке разочаровался , так он чо, масло слил?

-
СМИ: «синтоловый качок» лег на операционный стол ради имплантов

В СМИ и Telegram появилась информация о том, что блогер с накачанными синтолом бицепсами Кирилл Терешин сделал операцию. На опубликованной фотографии видно мужчину, который лежит на операционном столе. Его лицо закрыто, но поклонники фриковых стримов и выпусков Андрея Малахова без труда узнают руки молодого человека.

Оригинальную фотографию опубликовал сайт NEWS.ru. В комментарии сказано, что операцию могли оплатить создатели передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, героем которой Терешин был.

Подробности появились в Telegram-канале Mash. Он пишет, что у Терешина выкачали синтол из бицепсов и вставили импланты. Причем операцию провели не только на руках, но и на ногах.

Остается дождаться комментария самого блогера. Обычно он предлагает СМИ заплатить за интервью, но в итоге сам рассказывает о себе в соцсетях. Так, вечером в пятницу он поведал о встрече с кумиром — накачанным синтолом бразильцем Ромарио Дос Сантос Алвесом. Не исключено, что общение с ним и сподвигло обладателя «рук-базук» лечь на операционный стол: Алвес едва не лишился рук из-за того, что вкалывал в них химию.
Да и в копыта он не синтол закачал, а импланты силиконовые запихал

offline
Ответить с цитированием