Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,057
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 16:33
  #16 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Не совсем корректный вопрос автора проекта про "добились сами"... Продюсер у группы всё таки был в Москве и скорее благодаря ему в результате всё стало как стало (не принижая достоинства самой группы, я про сам менеджмент)... А так всё очень "лампово и на позитиве", даже местами ранее не озвученное инфо озвучено ...
Продюсер или спонсор?
Аркадий Слуцковский - продюсер

-
Возникновение

В 2000 году директор дистрибуции компании «Видеосервис» Аркадий Слуцковский, услышав кассету «Трёхмерные рифмы», предложил группе Каста сотрудничество. Результатом этого стало возникновение лейбла Respect Production, название которому дал Влади.

В 2002 году в Respect Production пришёл продюсер — Виктор «Bugs» Абрамов. Первыми релизами лейбла стали дебютный альбом Касты «Громче воды, выше травы» и сольный диск Влади «Что нам делать в Греции?». Также вместе с продюсером Юсупом Бахшиевым был подготовлен саундтрек фильма «Антикиллер».

В 2004 году был выпущен дебютный альбом рэпера Смоки Мо «Кара-Тэ», хорошо воспринятый критикой и слушателями. Также широкой общественности была представлена группа «Крёстная семья» и их альбом Пираньи.

13 апреля 2007 года был подписан контракт между Noize MC и Respect Production и российским подразделением Universal Music Group. Музыкальные журналисты расценили подписание контракта как знаковое событие не только для самого музыканта, но и для всего российского хип-хопа. «Переоценить это событие непросто — отмечает обозреватель портала Rap.ru. — На наших глазах андеграунд-исполнитель становится артистом лейбла с международным именем».[1] Изначально планировалось выпустить дебютный альбом Noize MC совместными усилиями Respect Production и Universal Music Russia, но несколькими месяцами позже предыдущий лейбл артиста полностью передал его в распоряжение Universal.
Реструктуризация
В 2008 году компанию покидают Аркадий Слуцковский и Виктор Абрамов, руководство лейблом переходит в руки Влади, Руслана Муннибаева и исполнительного продюсера Александра Мирзаева. Сайт Rap.ru и некоторые артисты больше не являются проектами лейбла. (с)
сначала Ссаня просит всех этих реперов поговорить буквы UGW на камеру, а на форуме потом хуесосит в скрытой форме. Обиделся чи шо ?

offline
Ответить с цитированием