Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2018, 22:20
  #132 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от не все хотят мой реп Посмотреть сообщение

Ну ты дурак конечно, можно про себя любимого охуенно разнообразный и разносторонний продукт выдавать, кури
Skinny Mic - Mic Check EP (2017)
Skinny Mic - Mic Check EP 2 (2018)

Вдохновение ловится легко - нужно слушать больше разнообразного музла, лучше зарубежного и немодного, и искать биты красивые, чтобы самого пёрло, и пробовать каждый раз зачитать как-то по-новому.
Текст - это дело второстепенное, если поймал вайб - текст попрёт сам как по маслу.
У тебя с этим проблема, ибо ты всю жизнь читал одним ритмом под одинаковые кривые древние биты, поэтому ты и не можешь выдать ничего нового, ибо ограничил себя одним стилем.
Не надо вообще думать, о чём ты можешь зачитать. Думай прежде всего КАК зачитать, а тематика трека и текст придумывается походу дела, как показывает моя практика.
Ну а по поводу того, что тебя никто не оценит - это вообще хуйня, меня вон весь форум ненавидит, и мне похуй, я продолжаю делать то что мне в кайф
братишка, а ты откуда минуса берёшь? у тебя есть какие-нибудь позитивные оригинальные минуса, на которые можно с ритмикой поиграть? или что-нибудь такое няшное, но не лиричное, а то слушаешь минуса, а там либо рылика, либо залупа для гангстеров или клауд ебаный какой-нибудь, вообще не могу подходящего найти
Рэп родом с улиц, поэтому и рэп, как менталитет схож с уличными понятиями. Оно и верно, ведь рэп ето микс понятий и правды улиц с жизненным опытом рэппера. Таким образом, мы получаем уже более менее очертания ясности о понятие РЭП!

Да и я тебе объясню его смысл. Смотри, Nas из Квинсбриджа и он выпустил альбом «Хип-хоп мертв». Мы живем со смертью с 1987-го по 2018-й. Scott La Rock был убит в 1987-м. Его смерть объединила хип-хоп коммьюнити. Люди были шокированы тем, что убили рэппера – это было впервые. И из его смерти появился KRS-One, защитник мира в хип-хопе. Представь, человек уходит от темы баттлов, насилия, выстрелов и драк, потому что знает, к чему это приведет в следующие 20 лет. А теперь мы в 20018-м. Это важно не только для истории и кармы, но и для всего хип-хопа и культуры в целом.

offline
Ответить с цитированием