Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 16:39
  #83 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

ты типа АСОЦИАЛЬНЫЙ ублюдок, а мнение у тебя типичное попсовое, я даже угадаю вехи: 2013 - "окси лучший!", 2015 - "окси проебал дуне! лох! версус зашквар, вот слово тру", 2017 -"слава лучший! надо уничтожить оксимирона! слово спб, мы как тит пулион!", 2018 - "слава лох! рбл респект! Сектор, пиэм, дипиксенс! слово спб зашквар". угадал? это называется "баттловый глор" - ты тупо клюешь на что-то новое, хуесося старое и не признавая его заслуг. Вот твой кумир Забэ признает, он считает Славу и Окса топ-баттловиками и отдает должное Чайнику, а тебе до этого не хватает ума.
Про пушки Влад Пельмень просто прочел какую-то хуйню в умном паблике и решил рассказать на баттле. Если не так, то ответь, насколько уместно было использовать ее против Сектора?
Оксимирон вынес бы Пиэма и Сеймура двоих сразу, особенно сейчас, когда Пельмень стал его учеником, а Сеймур - активистом ЛГБТ-движения "Фиделио Фак Ап". Гнойный даже не посчитал баттл с Пиемом важным для себя, о чем ты? Всячески проиграл Сеймуру как раз из-за вот таких баттловых глоров в судействе слова спб, которые клюют на тупую хуйню, к этому надо добавить то, что Леша ужасно баттлил до финала и прополз еле как, а Сеймур выступал в роли обиженки, жалующейся на это.
но забэ не признает батловых заслуг вовы драго, т.ч. твой аргумет - не аргумент. оксимирон вывозит за счет того, что редко батлит и наоборото пиэм выглядит скучновато, т.к. батлит постоянно. всяч был реально неочень против сеймура. кстати сеймуру даже твой не кумир забэ отдает должное, что он норм батловик. а слава, наверное, лучше бы батлил без битов, чем диссы на шнурова снимал.
У Драго 0 заслуг в оффлайн-батлах, единственное более-менее - раунд про рот димасты, и то предсказуемо. Про Сеймура - это его мнение, и да, определенный уровень у него есть, тут не спорю.
Пиэм в принципе выглядит скучновато, взять любой текст Пиэма и Оксимирона, не знаю, при чем тут опыт. У Дипа тоже дохуя баттлов, но он не скучен же.
в оффлайн да, но он говорил про батлы в целом. насчет пиэма и дипа - это вопрос личного восприятия, как видишь. я про пиэма могу сказать, что несмотря на то, что он скучноват - этого уровня более чем достаточно, чтобы сносить очень многих. и это просто факт. дуня тоже фигни начитал и на оксимирона этого вполне хватило, как видишь.
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Славику нескем батлить ауф выочем он батлил с окси больше хайпа ему щаз никто не даст лол какие нахуй сэймуры
да

offline
Ответить с цитированием