Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2018, 09:51
  #98 (ПС)
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение

Дружок, не вздумай сравнивать оффлайны с онлайнами или чем-то ещё. Живые баттлы — это совершенно иная парадигма, а приравнивать их к онлайнам и т.д. всё равно, что считать сомелье и минетчицу смежной профессией.
не буду, пирожок. их сравнивать скорее, как минетчицу и кам-модель, уж если на то пошло. только бабайкин и в лайве был неплох всегда, просто он старенький уже и выезжает на приемах актуальных в прошлом, а модные тренды выкупает с опозданием. и заметь, вообще изначально в оффлайне наиболее сносно выглядели, внезапно, всем занакомые тэги с ххру.
Под лайвом я понимаю оффлайн-баттлы, в данном случае акапельные, в каждом из которых Драга пробивал всё новое и новое дно, он никогда не умел, не умеет и не научится баттлить, как и все представители ОСНОВЫ Версуса, за исключением пары человек.
согласен, всегда не понимал почему так, вроде же опытные, флоу, рифмовка есть, ну что мешает сделать хотя бы, как условный Топор?



Что им блять мешало делать схемы, панчить, показывать свое мастерство? Почему условный Чейни без треков вообще, пришел и после пары баттлов породил кучу последователей, которые его баттловый стиль стали юзать? А легендарный Стим который панчами сыпает и выиграл дохуя баттлов просто пришел и два раза жидко обосрался, его баттлы на версусе это что-то на уровне слабейших участников самых первых баттлов Слово, а может даже еще хуже. Потом Царь пришел, панч машина и жидко обосрался похлеще Стима, да еще полностью стер в порошок свой образ представ не смешным клоуном. Нойз просто уничтожил свою рэп карьеру обосравшись на версусе и дохуя народу можно перечислить, даже более менее сносный СТ это вообще пиздец, его раунды против Оксимирона причиняют мне почти физическую боль. Драго, Микки Маус, Репак и другие просто обсирались, перед простыми оффлайн баттлерами, даже не из первого эшелона.

offline
Ответить с цитированием