Показать сообщение отдельно
Асоциальный ублюдок
нормальный пользователь
Аватар для Асоциальный ублюдок
Сообщения: 525
Регистрация: 20.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 01:19
  #24 (ПС)
Зачем ты запостил это враньё на форум, дебил.
Здесь просто компиляция +100500 раз пережёванной хуйни, за каждую Антон уже 100 раз пояснял и на последнем стриме разъяснил окончательно!
UPD: Там выше уже челик скинул, но видос почему-то не робит.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
какого хуя этот петух вообще кого-то интересует? потому что "вас поимел рбл"?
наверное потому что, РБЛ фактически единственная лига в России, которая делает нормальные акапельные баттлы, СловоСпб нет два года, Версус стал реалити шоу, филиалы Слово фактически умерли, Фиделио и прочий шлак делают из баттлов шапито.

На этом фоне, мне похуй что делает Забэ, пусть хоть ебет мою мамашу, самое главное, что он последний в России делает нормальный баттл рэп.
Стоп. Это точно ты сказал? Самая умная мысль за этот год, которую я видел в каких-либо комментариях.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Да чёрт он обычный, необъективный, когда это касается его друзей, например. А в остальном, он такой же "адекватный", как и все остальные, кто не завязян на клоунаде Версуса и СловоСПБ.

И да, по поводу своего мнения, а хули он после батола с Хайдом и Чейни продолжал лизать очко второму, а переобулся (и видео удалил) после того, как Чейни его послал к хуям?
Местами да, но вот например Дип его друг, и он отдал голос против него в последний раз, хотя там был равный баттл, мне Дип понравился даже больше.
Чейни забанил как раз за то, что он пошел против своего ГЕНЕРАЛА, сказал, что Хайд выступил лучше
https://vk.com/video354462316_456239089

Ну вот тут, например, чёрт ГЕНЕРАЛУ шляпу полирует знатно, уже после батола, общается с ним на эту тему, рофлит с Хайда, например. Адекватности ноль, например. Кстати, про Дипа, есть, например, такой скрин:

Мнение поменялось (что уже показывает черта не как человека с мнением), но когда Корифей перебулся и пошёл со СловоСПБ в дёсна лизаться, чёрт об этом высказался. Опять же, работают двойные стандарты по принципу "свой-чужой".

Добавлено через 18 минут 56 секунд
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
https://youtu.be/rDOCuJzvGcA

Примерно с 28 минуты поясняет
Кто-то спиздил видос.
Вы чё, бараны что ли?! Антоха на последнем стриме пояснил, что не знал что представляют собой краснодарцы, он дружил с питерцами, которые позиционировали южан ТОЛЬКО с плохой стороны! А в обзоре он сказал, что выиграл Хайд и проголосовал за него в опросе, за что генералша его же и забанила.

Насчёт Дипа, 3 года назад они друг друга даже и не знали, какие в пизду друзья?! А этот комментарий, скорее всего, подделка, т.к. в официальном пабе SLOVO его нет.

Так что это вы черти, которые не в силах увидеть что-либо дальше своего носа, просто пиздливые нелюди, говоря простым языком. Ну а Котофей последняя блядь в этой культуре, это так, на справочку.


Последний раз редактировалось Асоциальный ублюдок, 13 июля 2018 в 01:36.
offline
Ответить с цитированием