Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 08:17
  #21 (ПС)
-Цитата от Асоциальный ублюдок Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
эта та хуйня которую модный паблик рип форсит?
пошла она нахуй например к певице монеточке
РиП форсить любую хуйню за которую заплатят, но форсить за какие либо суммы вот такое... Нет, это ни то что стыдно, это просто-напросто отвратительно, без каких-либо преввеличений..
остынь, ты очень категорично любишь воспринимать какую-нибудь малозначительную фигню и часто очень эмоционально. пытаешься постоянно здесь ввести цензуру на контент, закрывая глаза на то, что половина тем на форуме - просто болтовня, часть из которой и к музыке никакого отношения не имеет: половинки, стиль, дота, украина и тп. Что за двойные стандарты? Это - во-первых. Во-вторых, пост мой немного шуточный, так как раньше печорин, который сидит в бане, отвечал за подобный контент, в- третьих, гречка - важное явление современной музыкальной молодежной сцены. Как к ней не относись, просто, если интересно, что происходит и что выстрелило, любопытно хотя бы иметь представление. Мне вот интересно много, что связано с российской культурой, интересно, что происходит, даже если это мне может категорически не нравится.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
В общем, альбом хотели назвать "недотрах", но пришлось фантазировать насчёт не табуированного слова
хаха, вполне себе синоним

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
в ней чето русско народное отдает все эти эхи хэй хэй хэй произношение слов хриповатый голос... я не скажу че напоминает потому что русскую народную хуйню я много лет не слышал вообще.. но чето есть короче. я забыл че именно

дада, есть что-то фольклорное

Добавлено через 5 минут 7 секунд
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Если вы, не дай Бог, попали в баню, вы не имеете права в это время ничего писать на форуме.
Нельзя регистрировать другой аккаунт (виртуал) — он будет отключен навсегда, все его сообщения удалены, а вам будет увеличен срок на одну неделю за каждый дополнительный аккаунт (виртуал).
Нельзя оставлять сообщения с аккаунтов других форумщиков — в этом случае будет отключен форумщик, предоставивший вам свой аккаунт, а вам добавят еще неделю.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Пропага́нда гомосексуали́зма (пропаганда гомосексуальности, ЛГБТ-пропаганда[1][неавторитетный источник? 17 дней], Гей-пропаганда) — собирательный термин, применяемый для описания деятельности, имеющей целью формирование положительного общественного мнения в отношении ЛГБТ[источник?].

По мнению представителей ЛГБТ-движения, которое разделяет ряд российских и международных правозащитных организаций[2], описываемая данным понятием деятельность представляет собой распространение информации с целью преодоления отрицательного отношения к представителям ЛГБТ-сообщества. При эт.

Добавлено через 11 минут 49 секунд
ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин использ

Добавлено через 13 минут 23 секунды
Гей (англ. gay) — английское пр...... это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), также в более узком значении — гомосексуализм[1][2] — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.


Наиболее тяжкими нарушениями считаются достаточно очевидные для всех нарушения, мешающие любому общению в принципе.
Это спам, флуд, это вызывающее оформление тем и сообщений, отвлекающие внимание и раздражающие глаз. Это попытки обмануть, навредить, заморочить голову.
Это постоянные необоснованные оскорбления, безосновательные, непрекращающиеся.

За таки нарушения удаляются не только сообщения, но и отключается автор.

На форуме конечно же нельзя и то что запрещается законодательством РФ.

Стандартный срок отключения от форума — две недели. Он может быть меньше, как предупреждение, если нарушение несерьезное или больше, если серьезное либо повторившееся после недавнего отключения.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
После отмены уголовного наказания за мужеложство 3 июня 1993 года попытки законодательного запрета пропаганды гомосексуализма в России предпринимались как на федеральном, так и на региональных уровнях с 2000-х годов. 11 июня 2013 года Государственная дума приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающей ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», среди населения и в СМИ более известного как запрет «пропаганды гомосексуализма». Закон вступил в силу 2 июля 2013 года.
балоноид, молодец, что напоминаешь себе о правилах форума. надоело, что банят постоянно?

offline
Ответить с цитированием