Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
Ну а нам то, что с этого ? Слушать по прежнему некого
Как это некого? Сейчас дохуя разных персонажей на любой вкус: хочешь - слушай казахский мамбл-реп, хочешь - хохляцкий дэнс, нравится что-то ортодоксальное - вон есть всякие честер небро жв загибок зомай и тд и тп, любишь поугарать - вон фас шатает запад, нужно что-то грустное - есть реп славы кпсс, луперкала и атла, нравится грайм - есть мс ротзакрой, хочется песенок - есть лсп и фарик, есть настоаши нигер жак, для представителей офисной интеллигенции есть элжей и 25/17, что-то необычное - булик и айсиксван, гей - можно послушать мирона яновича, для танцевалок есть федук и всякие мияги, есть баттл-реп, грайм-шансон, джонибой и еще много всего разного, и вы жалуетесь, что некого слушать, рили??

я бля понимаю когда западные слушатели ноют, у них сейчас никто не сравнится с бигги вутангами сайпресс хилл мф дум и тд, да и то есть талантливые челы, хоть и мрут как мухи. но нашим-то хуле не так? ох блять, вот бы в 2006 вернуться и заново послушать про мутные замуты или про джимми от касты, или как стим диссит ванича белым стихом, вот ето были времена

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
ну, то есть я могу понять это как ностальгию по былым временам, но считать, что до 2010 реп был лучше, странно пиздец
Я не говорил, что раньше было лучше. Я имею ввиду, что тогда, что сейчас были одни ебанаты, которых невозможно слушать. Вот ты сам ведь понимаешь, что 99% мц которых ты перечислил - это стыдоба ебанная ?
Ну так вопрос темы поставлен как "лучший год в русском рэпе", а не "стыдоба ли ебанная русский реп". Понятно, что хуета в основном, но 1) не такая как раньше 2) нам как носителям языка не выбирать

offline
Ответить с цитированием