Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,895
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2018, 23:14
  #1862 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение


вот какая у меня девка

Добавлено через 3 минуты 15 секунд


я знаю нахуй всё. но я не совсем понял че ты хочешь? есть пример подобный?

а так... ну как я понял. это короче два слоя одинаковых. но один с маской им ты выделяешь передний план че хочешь чтобы было ярче. ну и цветокорректируешь уже как надо,

задний план остается целым его затемняешь. изи затемнение это сверху темный слой одноцветный с прозрачностью. ну или можно потыкать там способы наложения.
Есть изображение, на него сверху ложится то же самое изображение размером в пару раз меньше ,в центре того изображения.
То которое на заднем плане (основное) на 50% меньше яркости (или вообще чб) чем которое в центре
Еще то которое в центре должно быть прозрачно, чтоб было видно основное

Я не очень дружу с фотошопом, но методом тыка бы сделал, но вдруг есть пошаговый алгоритм где-нибудь. Хотя бы не знаешь какимми словами это в гугл забить, чтоб урок найти?
ну по такой хуйне уроки не снимают как бы давно уже. это примерно на уровне снимать видео урок как сделать жирным текст в фотошопе. я бы тебе помог там легко и ниче сложного. но нужно как-то короче те говорить че делать. чтобы и уловить твою задумку и показать куда тыкнуть. со скрншотами мы тут на неделю нахуй затянемся что делать минут 10. тим вьювер есть?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
на крайняк скайп
Дая уже натыкал,разобрался

offline