Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2018, 07:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2160 (ПС)
Завтра выходит печорин. Хуй знает персонаж драконит форум всякой новомодной хуетой в релизах. Ну там короче, все равно забавно. Вносит разнообразия. Да блять без его ебучих тем тут совсем тухляк стал бы. Нормального репа ну если раз в год релиз какой-то годный появится и то заебись. Клипов прямо таки стоящих я не припомню вообще ни одного за всё время скок слушаю руреп. с 2007. вот омерикосовский клип навсегда в моем серце это эминем визаут ми. Блять интересно же!

ну да лан.

Еще например забанили не так давно капкана на постоянку. Ну пиздец. это потеря года нахуй. Форум закрылся, а значит новых тут нихуя не будет. Да их итак не было уже давно. Кто там ева киеф? я не верю шо ето реальный человек. виртуал но продуман таки не плохо если это и правда виртуал. А без капкана. блять он уникальный персонаж. Его писанина вносила свои краски на форум. А модератор взяли и замазали стену форума нахуй белой краской. Это безусловно хуево. Но хули толку чет тут пыхтеть? Они творят нахуй шо там видно с их колокольни. Да и хуй с ним. Мы тут ваще сами по себе по сути.

А кого там забанили за предыдущие 18 лет на постоянку без кого форум так же потерял какие-то краски? Я сходу так не припомню. У меня память отключается частенько на том что мне не важно. Но таких в общем дохуя кто творит тут уникальную хуету какую-то но его люди в погонах отключили от форума.

Ну смешных каких-то причин бана я не видывал уже давненько. У модеров со старостью пропал нахуй весь креатив. ХУли с них взять. Семья и прочая тупая скучная жизнь которая убивает человека, отчего он становится унылым и серым.

И знаете че я тут подумал. Вот форум стал закрытым. пусть навсегда таким и останется, если координальных изменений тут не будет и никто нахуй не думает над тем, как открыть форумам новую жизнь. Это реально. Но никто этим не занимается. Потому что это сложно. Тут надо думать. Креативить. Ну а это мы уже обсудили. Модеры ваще нахуй не думают. Например костянз. Но хуй с ним. Так вот. Форум никогда не откроется, и тут будут постепенно отправлять живых на пмж в баню. Я досрочно заявляю, что последний кто тут останется не забаненным унылое ебаное говно, которое собственно в числе тех, из-за которых форум становится унылым говном.

offline
Ответить с цитированием