Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2018, 09:34
  #2167 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
че внатури кто-то из наших модеров ебашит на зе плов?
К бабке не ходи. Иначе я не могу объяснить настолько отбитую политику банов. Даже в мою форумскую молодость не было настолько беспочвенных действий со стороны красноперых.

А ведь мы видали таких ебланов, как чуваш. Вспомни.
ну это пальцем в небо куда-то.

я более приближенно к правде расписал почему банят.

блять о чем тут можно говорить если всё что осталось от прежнего удава так это то что он не прочь фотками потыкать в ебальце как и прежде и все такой же обиженный. видите ли я ему сказал шо 9 лет назад он еблан филкину проебал. а так ему похуй ваще. хз он даж не банит скорее всего. радио обиженный еще больше стал. та они все нахуй постарели и конечно же "в их взрослой жизни" такая хуйня как например капкановский стилёк недопустима. у них всё стандартно. всё уныло. сд мне кажется тут появляется кого-бы забанить. а больше я и хуй знаю кто тут ваще бывает. ну спорт раздел никого вроде не трогает. они там в своем мирке и как бы похуям ваще на весь остальной форум.

я сомневаюсь шо они на зеплов перебрались. там больше молодняк ебанутый который каждый себе трон нарисовал. хотя я там вообще не сижу и не сидел никогда. пару раз смотрел че за клипы там выкладывают и всё
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
если координальных изменений тут не будет
по какой оси координат изменения могут быть?
любую выбирай. а пока мы катимся нахуй
То есть, причина в том, что модеры просто стали унылым говнецом, застрявшим в их представлении "взрослой жизни"? А СД просто заходит сюда отвести душу от Антихайпа и забанить кого-нибудь? Это походит на правду, так-то.

Разгром, ты Шерлок. Как всегда. Риспект

offline
Ответить с цитированием