Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2018, 16:57
  #2187 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
заканчиваем флуд, короче.
а то че? тут итак нахуй общения никакого нет давай нахуй еще за флуд доебись кнопочник




я себя олдфагом не считал никогда. и никогда им не буду. олдфаги до 06 года.

потом золотая середина.

всё че после 12 года это новенькие в етом королевстве. потому что когда-то тогда пошел спад движений на форуме и они нахуй пропустили всё че только можно было.

даже мне жаль шо я проебал войну двр вот тогда была жарища прямо таки

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
и отправить капкана в бан? да пожалуйста епт. не смотря на то что практически не осталось форумщиков кого его стиль писанины раздражал бы. все нашли в этом чето уникальное. чето забавное. но не вы, кто тут хуй сидит почти, хуй че читает, а посты капкана в глазёнки заспанные бросаются вот и кикнули нахуй его. кого ебет ваще мнение населения да?
Капкана предупреждали неоднократно. Его не один модератор банил по этой причине. Не понял - нахуй. Таких борцунов тут вагонами закрывали уже на ПМЖ. Я, например, ну вот абсолютно нихуя не потерял, перестав видеть эту бессвязную хуиту шифрованную, которую он на форуме писал.
ты между строчек читаешь? ясен хуй ты ниче не потерял потому что ты тут не живешь. ты как на дачу приехал жуков потравил типа и уехал. а мы ж тут все нахуй насекомые. для нас все стали важны и значимы

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
мистер пропер стал сильней
жмет на кнопку в два раза быстрей
Да тут все модеры так себя и ведут. Осталось форумчан-то всего ничего, а великовозрастные красноперые и этих стремятся выкосить

offline
Ответить с цитированием