Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2018, 13:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1515 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

да ладно, не преувеличивай, просто нормальные ноги, главное, что женские


я здесь голову ломаю в чем дело, а ты, молодец, пришел и быстро во всем разобрался
у меня например дыхалка хуевая. я не спортсмен. но я очень дохуя катался на велсипете, сейчас он уже развалился нахуй эта батарея чугунная. но не суть. и единственное что ахуевает это ноги. когда на велсипете катался икры ахуеть были. ну и окорочка тож неплохо развиваются. выносливость хуйня всё. если у тебя ноги не тренированные, то ты не сможешь быстренько педалики крутить, не "самых сложных" скоростях катаца. да и без ног ты далеко не уедешь. совет. не еби себе голову а катайся. ноги вырастут. ну катаца канеш не по кругу на площади выложенной плиткой. а везде. просто больше катайся
я понимаю, что первая мысль, которая приходит в голову, что дело в моей слабости, но я же пишу, что меня обгоняют все, кто только можно, поэтому я все же склонна согласиться с теми, кто отписался выше, что дело не только во мне, но и в велике.
плюс, я не считаю себя супер слабой, я регулярно занимаю спортом разным, например, я хожу на капоэйру два раза в неделю, но, конечно, соглашусь, что больше кататься только на пользу
ну от велика тож зависит. не максимальная скорость. просто где количество скоростей ну в пределах 20 (6 я ваще нахуй не знаю че это за велсипет такой никогда не видел чтоб 6 скоростей было) то можно найти такую где и крутить не сложно, не легко что заебешься тыщу раз педали крутить чттоб 10 метров проехать, можно выбрать комфортную для себя скорость. но вообще всё не сильно у всех различается. и такая скорость как уже говорили это центральная передняя звездочка (если их 3) ну и 3-4 звездочка сзади. можно без напряга катиться неплохо.

ну или ты под героином хуяришь и никого догнать не можешь

offline
Ответить с цитированием