Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2018, 18:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1523 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
перваым делом дуй в любой велоотдел, покупай велонасос и узкую щетку с ворсом средней жесткости для удаления грязи, накачивай камеры, так щоб рукой можно было лишь слегка деформировать шину при максимальном сжатии (ну или ориентируйся на индикатор на насосе, как тебе будет удобнее), потом едь в велосервис и там тебе все точно отрегулируют, это недорогая услуга. потом почисть все трущиеся узлы, раздобудь смазку, можно попросить у любого знакомого автомобилиста отлить чуток трансмиссионки, буквально 100 мл, смажь и старайся первое время ездить на средней скорости, переключаться только на режим "в гору" и обратно. потом поймешь что к чему, научишься переключать скорости и самостоятельно все поднастраивать. на самом деле это элементарно, нужна лишь практика. всякая железяка любит уход, ты шо.
ну вроде бы она как бы девушка. сила там отрицательная скорее всего, и если она промнет шины, даже слегка, то значит там примерно 0.1 атмосферы или около того.

блять пусь на любую шинку отволокет велсипет и там ей накачают нормально и насос этот нахуй не нужен. им че блять каждые пол часа колеса накачивать?

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
трансмиссиионки там отлить ога. гайки не надо все протянуть перед дорогой?

короч киеф доедь до любой шиномонтажки спроси там у дятьки нормально ли накачаны колеса, не еби себе больше ничем голову и тренируй свои икры и окорочка. просто катайся. не слушай ты этих очкариков механиков птушников

и фотки запижживай

за десять лет тут как бы смирились шо фото сисек не будет но каг бэ без фоток нихуя не канает диалог понимаешь?

offline
Ответить с цитированием