Показать сообщение отдельно
Анальный боец
в Бане
Сообщения: 63
Регистрация: 09.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2018, 20:57
  #248 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Анальный боец Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
по поводу вскукареков недалеких челиков ПРО ГЕНИЯ, про огромный ВКЛАД в музыку - нет, честер не гений и никакого совершенно вклада не сделал, а мб и сделал, потому что рок примерно с 2003 года и сдох и его слушать стало невозможно.

Зак де ля Роча - вот гений. Макс Кавалера гений. Кори Тейлор гений. А не эта хуета ебаная для пидаров и аутистов.
Да уж,куда там вокалу Честера до гениального голоса солиста Slipknot-вот уж действительно гениальная группа,играющая какафонию!
Про солиста Sepultura даже говорить не стоит.
Опять таки,после 2003 года как минимум был великолепный альбом от гранж-группы Pearl Jam(2009-Backspacer),альбом Guns'N'Roses( Chinese Democrasy),альбом Nazareth(Rock'n'roll Telephone) и еще сотня другая крутых альбомов от исполнителнй,которые действительно играют МУЗЫКУ,а не Slipknot и Sepultura.
Ты хотя-бы последний альбом Роллинг-Стонес послушай.
дружище, вот ты так усираешься, что аж пиздец. Ну просвети тогда людей - че ты там в вокале Беннингтона увидел такого охуенного, что аж готов тут жопу рвать так рьяно? А по поводу музла прав жеж сосискин - у них после гибрид теори и метеоры слушать больше нечего, залупа одна пошла. Ты как бэ очевидные вещи отрицаешь.
Вокал у Честера очень хороший-глупо отрицать(ну какие могут быть претензии к его голосу,понять не могу:ты еще скажи,что он поет на уровне группы "Бутырка").Ну может тебя не устраивает-мне вкатывает.После двух первых альбомов был еще отличный Minute to Midnight.Последний альбом-да,попсовый.И че?Попса не может быть приятной?Как по мне,так у них все альбомы отличные.
Опять таки,в Stone temple Pilots(Сосискер такую группу не знает,которая дебютный альбом продала тиражем более 15 млн копий,равно как он не знает даже Pearl Jam,которые впринципе являютя самой успешной гранж-группой,обогнав своим альбомом Ten продажи Нирвановского Неверминд,но откуда Сосискеру такое знать,хули) Честер отлично пел,достойно заменяя Скотта Вейланда 2 года.
Да и группа его Dead by Sunrise то-же заебись,жалко,что только один альбом выпустили(в 2009).

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Хуя, сосисин шарит. Но все таки об и Фред Дёрст скатились до бичевского уровня, увы
Я в 2013 году на их концерте был-почти все песни исполняли со старых альбомов,ериода 96-2001 примерно.С альбома 2011 года только Golden Cobra исполнили.Ну да,последний альбом слабоват,как по мне.Хотя и там есть пара вещей достойных.

offline
Ответить с цитированием