Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 08:15
  #1492 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
У меня иной раз складывается впечатление, что ты не тролль, а самый настоящий аутист.
Усик - здравый спортсмен и человек (чего не скажешь за Виталия ХуйвОчко).

http://glavred.info/stolica/usik-pozdravil-veteranov-s-9...67616.html

...


Да, ещё и к тому же у него гражданство РФ имеется и живёт он в свободное от тренировок время в русском Крыму.
У меня многие пацаны знакомые будут за Усика болеть. Я же буду болеть за бокс, кто победит, тот победит (бокс в последние 20 лет таким зашкварным стал, по зрелищности, если сравнивать с ММА, но это тот редкий случай - когда нужно смотреть).

А "разбрызгивание сквирта" - это чисто ваша кастрюльная тема. Когда Поветкин проебал, ваши кастрюли (и это было ещё до муйдуна) создавали демотиваторы "спасибо что живой", заскринили когда Поветкин на колено присел и стали подписывать картинку "на колени Россия" - и главное по всему рунету у кастрюль было страшнейшее обострение. Но у нас в РФ такого не будет, поверь. Если в нэте кто и будет что писать, так это ваши же кастрюли, переодевшиеся в шкуру российских пользователей. Нашим парням "разбрызгивать сквирт" (к тому же ещё и политический) на хуй не всралось.
Тем более если учесть, что нормальные украинцы и нормальные русские - всегда оставались и остаются друг к другу братьями

Показать скрытый текст


сладко стелишь, но по сути льешь воду. а я помню "бей хохлов, держи филимонов". и "сало-сало" на лужниках. и пиздатые превью по орт перед матчем с тупыми хохлами в главной роли..
так что не пизди мне тут малолетка (по всей видимости) чья эта тема, разбрызгивать сквирт.
Пидор ты гнойный, не умеющий прощать и идти на встречу. Гори в аду, пидор ебучий. Давно уже люди поняли и простили, и благо хотят налаживать отношения вновь, причем далеко не на ебучем политическом уровне. Я буду дружить с укра нцами,а ты дальше, продолжай ненавидеть русских, обиженное ты чмо и жертва пабликов, без собственного мнения. Пидарасов ты одобришь, а вот москалей - ни-ни, ибо так не завещало твое ебучее павлинье родство желто-синее. Желаю тебе кипеть изнутри, когда сблизятся народы Украины и России. Какой же ты ишак с шорами, ну просто пиздец. Соси хуй Порошенки и хохлов богатеющих за счет тебя, вгоняяя все поколение ваше в долги до третьего колена.

П.С. Следы от пуль ты видел? Объясни тогда, за что платили участникам "опер-групп" по 400 гривен за ночь? Это было в первые дни мойдона. Мой друг детства учавствовал в этих набегах ночных всего ночь, и порезали там двух участников его опер группы, а было их 8 человек. Получил 400 гривен и на утро приехал в Кишинев. все было же справедливо, так какого хуя то резня между своими была? Тупоголовое ты животнге, блять.

Добавлено через 28 минут 40 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
но то что я это знаю, не означает что могу понять
Не можешь этого понять, потому что серого вещества у тебя маловато в черепной коробке... ничего страшного, бывает

В 90-ых мы уже давали Чечне (к примеру) самостийность https://ru.wikipedia.org/wiki/Хасавюртовские_соглашения
Но в 1999 они продолжили набеги на соседние территории (отдавали палец, а стали забирать руку по локоть). Шамиль Басаев в интервью говорил "мы и до Хабаровска дойдём". А в Москву жители с Кавказа так и продолжали ехать как и латиносы из Центральной Америки в США (к примеру, представители сальватруча - белых американцев, не стесняясь, называют "gringo" или "gringuito" и это в самом США!).

Можно отдать фундаментальным исламистам-фанатикам хоть весь Кавказ вплоть до Краснодарского края... счастливее они всё равно не станут, как показала практика из 90-ых. Даже если они будут создавать туристические фирмы, эта статья доходов в бюджете будет каплей в море для подобного гипотетического государства на Кавказе. Добыча нефти - также не сможет удовлетворить спрос всех жителей. Смогут ли они создать высокотехнологичные компании, заводы по производству чего либо, которые будут конкурентоспособными с другими международными компаниями?
Им проще заниматься похищениями людей с близлежащих территорий. И чтобы побороть такой криминал - придётся Москве вводить войска, тут даже и стратегом быть не надо, чтобы понимать эти очевидные вещи.
Да и у простого пацана из такого отсепарированого государства будет небольшой выбор - или он вступает в бандитскую группировку, которая ведёт "газават" с кафирами, или уезжает из страны. Например, в Москву, Питер.
эти терпилы горазды только пиздеть, причем не на серьезных людей, а на обычных, молодых работяг. Знаком я с этими обиженными. Ничем не отличаются от беспредельщиков кавказкой национальности. Как спросишь че с глазу на глазу, так сразу сруться в трубы свои и уводят глаза. Чушки красят стены домов белых григитос ))) сцуко))

Кстати, ты четко расписал ) волк меняет шерсть, но не нрав)

Добавлено через 30 минут 1 секунду
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
хохлы радуются какому то боксёру ноунэйму, ну хоть есть чему радоватся

Добавлено через 23 минуты 31 секунду
букоко аватар сменил, трамп больше не его

интересно наблюдать за успешным америкосом с его женой и дочей и успешным хохлом с ковром на стене

такое чуство будто буигагаша сам скрытый трансфестит, мол всё нормально я бы вдул, друзья против ничего не имеют

ватана салоуля сегодня снова несколько раз убивали

полтавка ёбана в рот, сразу видно разумный такой как букоко, унтэрмэнш блядь
Та что я такого ебанного пишу, что ты недоумеваешь?) Извени )

Добавлено через 33 минуты 27 секунд
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Пацаны, вот скажите честно, вы еще друг другу не сосете концы? Только без вранья.

Вы тут все уже так скорешились, что скоро начнете браки между собой заключать. Чтобы ваше потомство лет так через дцать подняло упавшее знамя и продолжило укросрач.

А зачем ты читаешь/постишь тут, коль не интересно, пацан?
Тащемта, когда тема про Украину остается чуть ли не единственной темой с постоянной активностью на форуме, очень трудно сюда иногда не заглядывать, бать.

А учитывая, какой цирк с конями и борщом тут устраивается, то и от вопроса, что выше, тоже удержаться невозможно

И где это я сказал, что не интересно? Интересно. Вопрос, бать, был в другом: сосете ли вы друг другу концы и скорешились ли вы за все то время, что провели в укросраче?

offline