Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:05
  #332 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
пфф, хоть мне и топать до Гринна мало(живу на улице гайдара, дом хуй те скажу) всё равно не приду и пошлю всю твою ботву нахуй)) енто интернет мен, я ж сижу через впн, учитывая пакет яровой, координаты меняю на питер-москва, дружок твой хуёвый хакер,а так для таких питухов как ты улицу и город сказать не боюсь
Мой "дружок" прошёл такую школу жизни в своё время и остался - мало того, что мужчиной, так ещё и авторитетным! Ты б на 2-ой день розовые стринги напялил бы на себя с юбкой, прокричав, "я так больше не буду, я так больше не могу".

Ты зато в интернете такой прям смелый дохуя, "vpn моя палочка выручалочка"... но вот то, что ты себе штаны задристал со страху - я, даже минуя твой vpn, вижу))

Мы с Витьком дружбаны, ещё со времён Кулеватово, ёпта. Мы чифирок из одного стакана с ним пили, пока ты в свои танки-онлайн рубился, задротище! И судьба у нас примерно одинаковая, ёпта. Крытку топтали... я верхнеуральскую, а он - минусинскую нахуй. Режим шатали, что там, что там. Мусара на нас собак спускали нахуй! Ты бы на нашем месте сразу сдался и штанишки перед кумовьями приспустил бы... а мы продолжили бороться за наше право (право воровать грабить убивать). И в субботу с ним как старые кореша встретимся и будем вместе водку из гранёного стакана пить нахуй, под песню "Без баб и водки" Бутырки нахуй.

А ты вафел загасился бы лучше где-нибудь в Курчатове нахуй, прямо на самой станции, которую мусара охраняют, только там тебя никто не достанет нахуй

Ответить с цитированием