Показать сообщение отдельно
MRTVRAP
нигер
Аватар для MRTVRAP
Сообщения: 338
Регистрация: 14.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 13:35
  #150 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от MRTVRAP Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение

Кто обоссан-то был, Рома мертвый ваш? Фанаты какие-то тусовки бля, что несёшь, ебанько.
Вы дурачки унылые просто напросто
О, а ты тот типок, который из вк других фотки близких берёт и выкладывает, оскорбляя на пару с дружками? Да ты просто чёрт, нахуй такое уёбище в конфе сдалось.
Это не я, ты обознался. Меня ещё впервый раз кикнул петух просто так, я больше там не появлялся, нахуй надо.
Ну так ты такой же хуйнёй полюбому занимаешься, вы же друзья не разлей вода, в троём на одного нападаете ни с хуя, как шакалы

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
Поясняю.
Налетели ребята-пенсионеры, нашли реп-додика из какого-то села. И просто начали его травить. Абсолютно справедливо. Такие персонажи в большом интернете вымерли еще в 2012.
Он начал плакать, что так нельзя и набьет всем ебало за фотки своей клухи.
Столкнулся с неизведанным доселе уровнем допустимой чернухи.
Один чепухан словил синдром вахтёра и сразу опозорился, пытаясь отыграть барина.
Потом еще какому-то залетному деду это надоело.
Но, судя по всему, до этого в этом болоте ничего интереснее не было.
Вялые набросы про друзей СД, кого-то запинали - это все хуйня, на которую за столько лет уже даже внимания не обращают.
Какой-то петух-тинейджер мне респекты кидал, но потом начал хуесосить по заспинкам.
Чепухе два раза пригорело и, кроме бана, она ничего не смогла предъявить по факту.

Ничего нового не случилось, короче. Все развлеклись. Все думают, что обоссали другую сторону.
Ну да, выдёргивать фотки близких - это вообще пиздец) Если ты подлая мразь, то и место тебе в соответственном петушатнике

offline
Ответить с цитированием