Показать сообщение отдельно
MRTVRAP
нигер
Аватар для MRTVRAP
Сообщения: 338
Регистрация: 14.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 14:16
  #166 (ПС)
При чём тут нытьё? Я говорю о самой сути поступка, который могут совершить только конченые пидарасы )) Зачем нам пидарасы в конфе, правильно же? Так что нехуй возмущаться, если ты такое позорище со своими дружками. Я таких видел в паблике у вольнова - типичные малолетние выблядки

-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от MRTVRAP Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение

Ты реально еблуша какая-то, так убери нахуй свои фотки из интернета, никто их постить не будет. Почему ты глупый такой?
Любой нормальный человек поймёт всё прекрасно. Ты (или кто-то из твоих петушков) залезли ДАЖЕ на страницу моей девушки ))) Нормальные пацаны так не поступают, да и бабы тоже. Просто ебаное позорище
Ещё раз, удали страницы и фотки, никто к тебе залазить не будет. Интернет это тебе не реальная жизнь, тут хуями просто так закидать могут.
Твоя петушиная команда походу специализируется на этом? Это круто да? Это ваш антихайп?))))) Лал
При чём я говорю - ладно бы меня хуесосили, а вы залезли на страницу к моей девушке (которая вообще не при чём) - и у неё стали фотки брать, скидывать в конфу и оскорблять её. Позорники, вас даже животными то не назвать - просто куски дерьма )

offline
Ответить с цитированием