Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 21:51
  #35 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Ты не прав по-жизни краснопузый. Неправильно размышляешь. Есть более гуманные методы борьбы с беспределом. А пытки только усугубляют ситуацию в колониях глупое ты существо. Скажи чем уполномоченые твари лучше заключённых. К стати в тюрмах сидят не только насильники рецедевисты и отбросы общества. Сам-то не обобщай балбес. как говориться от сумы и от тюрьмы... особенно когда живёшь в России
30-летний мужик с розовым гейским аватаром мне говорит "ты кто по жизни"? Вот это умора

Это ты у себя за компом в Сан-Андреасе будешь так базар с ниггерами вести "ti kto po zhizni?")))

Я ещё раз повторю, для особо одарённых - это делается для тех, кто нарушает РЕЖИМ СОДЕРЖАНИЯ - для них предусмотрены доп.наказания (если ты не знаешь, что такое "режим содержания" в исправительной колонии - то загугли, и вообще, если ты видишь по жизни некое незнакомое для себя слово, не стесняйся спрашивать у людей, либо ищи сам, когда ты почитаешь/узнаешь, у тебя все вопросы должны сами собой отпасть, если конечно ты не страдаешь тяжёлой деменцией).
Это практикуется во всех странах мира

Показать скрытый текст


Такова наша грешная Земля.
Не нравится? Тогда нужно поступать так, как сделала A.L.I.E. с человечеством в сериале "The 100"

...


Ну, а про твои "гуманные методы" я даже спрашивать/уточнять ну буду. Миллион раз общался с полуАУЕвшими недо-анархистами, которые не читали Пьера Прудона, Петра Кропоткина и Михаила Бакунина - и не могут сформировать полноценных анархистских взглядов у себя... и поучаствовать в серьёзной дискуссии (на интересную для них же тему). Вместо этого у них выработался пещерный первобытный недо-анархизм... а что взять то с таких?
Но и либеральное говно, ретранслируемое из США на нас - воспринимать не нужно всерьёз. Пусть сначала у себя победят "зло", с которым призывают бороться в России.

Ну и последняя твоя фраза "как говориться от сумы и от тюрьмы" - ты ПОНИМАЕШЬ разницу в людях, кто
1) вообще попал в тюрьму (осуждённый)
2) АУЕвший отрицала, который призывает не работать на мусорское государство, а только грабить, убивать и он продолжает "шатать" режим в тюрьме?

Я говорю о втором типе, блять, а не о первом (про суму ты мне ещё будешь тут рассказывать). АУЕвших на самом деле не так уж и много. Поэтому и "воспитательные" методы ФСИН применяет не ко всем подряд осужденным, а только к особо ауевшим

Ответить с цитированием