Тема: Juventus FC
Показать сообщение отдельно
Жучок
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 19:29
  #347 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Все похоже идёт к этой неоднозначной сделке...
Жаль Кальдару, хотя ПРЯМО СЕЙЧАС Бонуччи сильнее
Хоть он и уебок
Не знаю как он будет отмываться от последнего года - по сути нет у него другого варика, если не хуячить
А Игуаин...
Тоже, в принципе жаль, отличный форвард, 54 ляма (тем более с арендной схемой) не такие уж и деньги в наше то время
С другой стороны - 31 год, проблемки с весом, не ахти последний сезон, 7,5 Лямов лички (следующим летом и 54 ляма не срубить с него будет, скорее всего)
Плюс, всем известно его проклятье финальных и решающих матчей
Вспомните, что стало с Реалом, когда он оттуда сьебнул)

Кароч, время покажет
ну хуй знает.....
Статистика вещь тоже не всегда однозначная
И потом, у Говнюччи матчей и минут больше
И вообще, лучше прямо сейчас он чем Маттиа прежде всего опытом, а это в матчах, скажем, Лиги Чемпионов нехуйственный такой фактор

Ты ж болельщик Милана, судя по аве?
Вот скажи, как ваш (уже наверное бывший) капитан провёл сезон по твоему мнению и нравится ли тебе эта потенциальная сделка?
бля, мне Бонуччи не понравился, гонору дохуя, ошибок много! правильно говорили,что без Кьеллини и Бардцальи он не але! но спасибо, что поднатаскал Ромку! прост Бонуччи создан для игры в 3 ЦЗ, Милан так не играет! а на счет сделки-ну блять, как тебе сказать, я еще в 2005 до сих пор, поэтому мне не нравится, что Милан скупает себе пол Аталанты, хочется мощных ТОПов, но, видимо, не судьба! ну похуй, все равно верю в команду!

offline
Ответить с цитированием