Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 11:20
  #1438 (ПС)
-Цитата от сменил ник Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Я думаю, всё-таки стоит иногда заходить и общаться с теми, кто любит и ценит твоё творчество, а так же с теми, кто хоть немного знаком с ним. Какими бы мудаками мы тут не были.
мне кажется, что у него было не "творчество", а скорее "акт протеста против пидерастов", но очевидно, "убивай их 10, 20, - новые родятся". так что, наверное это всё осталось самоутверждением, он стал королём репа. и если в те время и было похоже на какое-то зарождение, на то что можно повлиять на ситуацию будущего репа, то сейчас вообще ничего. зерна посеяны, если их кто-то увидит и взрастит, то наверное будет реп. сейчас же слава кпсс, бумажный пакет, и кружок околозадротов, абсолютно без действий. это всё очень прикольно конечно, но мало похоже на нечто серьезное, на жанр, русло, ветку, действия, философию, на что-либо. тем более на перемену политического режима посредством реп-песен. никому ничего не надо. а писать треки ради того чтобы оставили коммент "хаха, вот так сказанул!", в 40 лет, ну хз, мне кажется это было бы странным, и более крутым делом было бы даже дерево посадить в парке.

-
Я звуковой файл, оставленный для потомков
говорил он в треке "приказано уничтожить"

он идею нес. позднее те кто заинтересуются репом, если опять наступят смурные времена, и будет актуально, то вспомнят, и взрастут. сейчас вообще когда последний раз было слышно что кто-то "против системы" ? всех чуть приодели, дали еду получше, да всем хорошо вдруг стало.
Я эти треки не понимаю, потому как придерживаюсь нейтральной позиции. Субъективное творчество. Просто считаю, что если тебе удалось собрать аудиторию, то иногда стоит выходить на связь, неважно, каким способом, будь то твиттер или форум. Опять же вопрос развития, насколько твои взгляды поменялись либо утвердились, было ли всё это действительно чем-то ценным или простым высером. Всё это имеет смысл, если ты творческая личность. Думаю, не стоит уходить в себя.

offline