Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 15:18
  #1430 (ПС)
-Цитата от сменил ник Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от сменил ник Посмотреть сообщение

мне кажется, что у него было не "творчество", а скорее "акт протеста против пидерастов", но очевидно, "убивай их 10, 20, - новые родятся". так что, наверное это всё осталось самоутверждением, он стал королём репа. и если в те время и было похоже на какое-то зарождение, на то что можно повлиять на ситуацию будущего репа, то сейчас вообще ничего. зерна посеяны, если их кто-то увидит и взрастит, то наверное будет реп. сейчас же слава кпсс, бумажный пакет, и кружок околозадротов, абсолютно без действий. это всё очень прикольно конечно, но мало похоже на нечто серьезное, на жанр, русло, ветку, действия, философию, на что-либо. тем более на перемену политического режима посредством реп-песен. никому ничего не надо. а писать треки ради того чтобы оставили коммент "хаха, вот так сказанул!", в 40 лет, ну хз, мне кажется это было бы странным, и более крутым делом было бы даже дерево посадить в парке.



говорил он в треке "приказано уничтожить"

он идею нес. позднее те кто заинтересуются репом, если опять наступят смурные времена, и будет актуально, то вспомнят, и взрастут. сейчас вообще когда последний раз было слышно что кто-то "против системы" ? всех чуть приодели, дали еду получше, да всем хорошо вдруг стало.
да ну блять, реп писать по приколу, особенно если к тому есть талант. даже в треках за 20 минут интересно, чё твоя голова высрать может. даже не обязательно, чтобы чё-то происходило и это реальные плоды давало. хотя бабанчик, как в фильме эффект бабочки, уже очень сильно как минимум на русскоязычный мир повлиял
ну, я к счастью не пишу рэп, поэтому не знаю что это такое, но мне кажется что сейчас во-первых цензура стала жестче, и говорить уже можно не все что взбредет в голову, даже если это "прикол", ну а во-вторых, зачем мужику в 40 лет записывать "приколы", для лайков ? судя по колличеству постов и треков, он уже сказал очень много, наверное решил заняться жизнью, что вообще-то более благотворно: смешить есть кому, серьезное не понимают, или понимают и живут с пониманием этого но ничего не делают, может быть в будущем изменится это.
Ну дак ты мудрый, хули, вот и не репуешь, а РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ живёшь. Хотя в ней объективного смысла, не больше, чем в репе или танках, если себя не с биологической позиции воспринимать, единственной объективно верной. Но ты же чёто дрочишься тут на реп-форумах, репистов обсуждаешь, перевариваешь это всё, что ни большим ни меньшим долбоебизмом, чем читать реп, является. А угадывать, почему бабан не выкладывает реп, глупое занятие, там причин миллион может быть

offline