Показать сообщение отдельно
Академик Рентон
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2018, 22:36
  #28 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
Рубрика "Доебаться до строчки"

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Это значит, что стоит забить свой болт на все напряги.
Окей, у тебя умирает ребенок/мама болеет раком/твоя страна втянута в войну/вокруг дохуя людей, которые не по своей воле, а из-за ебанутой политики государства не могут прокормить семью/у тебя ампутированы конечности и нет людей, которые будут тебе помогать/ и т.д.
Забить хуй на напряги? Я не для красного словца пизданул, это не частные случаи, а доухя реальность для огромного количества людей. Ты вроде взрослый человек, скорее всего говна по жизни должен был хлебнуть, чёрное от белого отличишь.
Т.е. ты реально считаешь, что путь к счастью лежит через забитый болт, а не через труд и стремления? И ты действительно хочешь видеть всех людей радужными дебилами, сидящими в собственном дерьме и не пытающимися что-то с этим сделать, вместо того, чтобы через боль и превозмогание стать действительно лучше самим и помочь в этом другим?
Точно стоит просто забить болт?
Окей, бро! Частные случаи... Давай посмотрим сколько у нас людей пьют алкоголь и употребляют наркотики, от хорошей жизни? Минимальный процент... Остальные топят свою боль и неудачи во всём этом. И это статистика. Так же минимальный процент преодолевает проблемы, через боль и старания, как ты говоришь. По мне лучше быть радужным дебилом, на своей волне, и быть счастливым, чем вот так себе сажать внутренние батарейки...

Кто может человеку запретить быть счастливым, трудные обстоятельства, которые нужно преодолевать, как ты говоришь. Либо такие как ты "умники", которых якобы не устраивает, что кто-то счастлив без особой на это причины и они их окрещивают радужными дебилами. По мне проще забить болт на всё и просто радоваться жизни и тому что имеешь...
Я вот те задал вопрос про макароны, а ты мне ответил про освежитель, если играть в ахуенные аналогии

offline
Ответить с цитированием