Тема: Travi$ Scott
Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2018, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #163 (ПС)
Послушал еще раз, даже напишу по отдельным трекам.
stargazing - бодрое начало, кажется, сейчас начнется мясо, ДА ХУЙ ТАМ КВАКАЛ
carousel - довольно унылый сумбурный трек, где Травис читает как Дрейк
sicko mode - сливающийся с предыдущим трек, где Трависа от Драко можно отличить только по тембру голоса
rip screw - чёт я не понял что к чему вообще
stop trying to be god - тут без базара припев от Кида сделал трек, но сам Трэвис мог бы и постараться на куплетах
no bystanders - не могу спокойно слушать треки с припевом типа ФАК ЗЕ КЛУБ АП, удалил
skeletons - БЛЯ ЧТО ЭТО НАХУЙ, 13 строчек невнятной залупы голосом Канье Веста и 2 фразы от Викенда. Сука, какие охуенные у них были фиты раньше, я так обрадовался насчёт нового, а тут вот ЭТО ВОТ.
wake up - припев довольно неплохой, бит унылый, на фоне остального немного выделяется
5% tint - середняк, читка опять как у коня, припев как у Асапа
nc-17 - довольно противный трек с противным певцом 21 саважем
astroworld - а вот это вполне заебись, кстати - атмосфера какая-то есть у трека, порепитил
yosemite - блять бит опять залупный, испортил по идее неплохую песню. Ну, как испортил - не сделал крутой.
can't say - примерно то же можно сказать, что и о предыдущей песне
who what - ну, тут хоть не пение ебаное, а реп (тоже довольно ебаный), поэтому песня чуть выделяется
butterfly effect - она вышла до релиза и я ее основательно задрочил, поэтому кажется, что она крутая, но на общем фоне релиза выделилась не сильно. Ну, хуле, бенгер для такого альбома.
houstonfornication - очередная релаксовая песня, не плохая и не хорошая
coffee bean - вот это неплохо тоже, Трэвис попытался в манере Дрейка зачитать про отношения, хоть что-то интересное

Альбом получился слишком релаксовый и длинный, треть треков можно было выкинуть на хуй. Не хватает по-настоящему пиздатой песни, ну хотя бы одной такой, чтобы въелась в память. На топ-5 года не тянет, увы, а жаль

offline
Ответить с цитированием