Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 00:41
  #2043 (ПС)
-Цитата от Hogo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo Посмотреть сообщение

ты долбоеб какой-то, эта ебанутая никогда особой адекватностю не отличалась, дебильных или частично дебильных планов по покушению,перевороту в историю хоть жопой жуй, может они у тебя тоже все тонкие рофлеры я хз, кстати машина с оружием у рубанка это наверно тоже пост ирония, как и заед з прошлой партией на склад в Хмельницкой области, класний рофлинг с заездом на хату вышел, ору с вас даунов
я же говорю, на гидроциклах из кавунов - реалистичный план. эта ебанутая была военным, в военной теме она побольше тебя, ебанушки, знает, что и как должно происходить. что до машины с оружием, я тебе секрет открою, но оно везётся не только рубаном, но и азовом, пс, прочими айдарами. это тоже для переворота? сейчас всё оружие, попавшее с передка, для переворота завезено? если да, то можешь поорать с себя, дауна.

-
класний рофлинг с заездом на хату вышел
ответ выше, но раз ты в глаза ебёшься:
-
конечно, я не отрицаю, что это блядский цирк и она хуйню исполнила, но хули ожидать от хироини.
громко только не ори, свиней разбудишь.
Надюшка военный она шарит, ты долбоеб не в курсе что за кучей фейспалмовых попыток абсолютно разное время тоже не школьники стояли? подставные сбушники? так это они выходили на них а не те чуваки на савченко с рубаном. Пс,Айдар тоже катают? и че тоже на лугандонском блокпосту оружием затариваються? "рофлит на камеру? это как блять?баба знает что ее ведут и на камеру снимает и она рассказывает что хочет раду гранатами закидать, сидит план обсуждает, про репресии для сотен тысяч базарит и думает что ее за это не посадят и еще бородатого с собой на шконарь тянет, чисто по рофлить, лол? кому в хуй какая разница насколько дерзкий ее план для исполнения? такого понятия в суде нет.
Давай сюда список фейспалмовых попыток, за которыми стояли военные. Штук 15 хотя бы. Ну и не в Африке, конечно, из цивилизованных стран. И чтобы далеко не бегать, 20-21 век. Не будет - признаешь, что являешься тупой ебанушкой.

Подставные СБУшники вышли на Надюшу и всячески пытались спровоцировать её на разговор о подготовке переворота. Даже на видео видно, кто был инициатором.

ПС и Айдар тоже катают, все добробаты катают оружие в тыл, ебанушка. Ты ответь, это для переворота или для чего? Снимай очёчки и принимай реальность, торговля оружием между сепарами и пидриотами идёт полным ходом.

Да, рофлит на камеру. Рассказывает, что станет Жанной Д'арк. Но нужно быть йододефицитным, чтобы воспринимать это всерьёз. Я не спорю, что она заигралась и получила расследование. Только вот пока доказать ничего не могут. Придумывают кулстори про баржи и гидроциклы. Вангую, что в суде будет происходить тот же цирк. Предполагаю, что закончится ничем.

Ну и вдовесок тебе слова адвоката, резюмирующие то, что я сказал.
-
Савченко и Рубана должны оправдать в связи с тем, что инкриминируемые им преступления были спровоцированы непосредственно представителями СБУ. Именно сотрудники спецслужбы спровоцировали Савченко на соответствующие деяния, довели эти деяния до своего логического завершения и показали это как подготовку к теракту. Поэтому доказательств того, что, возможно, перевозилось оружие, возможно, что Рубан и Савченко появлялись на каких-то аудио- и видеозаписях, они, конечно же, эти доказательства есть. Но каким образом они получены и в результате чего – вот это говорит о том, что была провокация с целью дискредитации как Владимира Рубана, так и Надежды Савченко. Подумайте сами, как можно осуществить госпереворот двум людям? Ведь генеральный прокурор так и не обнародовал больше ни одной фамилии. Он говорил на последнем брифинге о каких-то эфемерных сотрудниках спецслужб РФ и ниточках, которые ведут к российскому руководству, но конкретных соучастников данного преступления он не назвал, поскольку их нет. Ибо в разработке были только Володя и Надя и, соответственно, их сейчас будут показывать обществу как готовивших теракты.


Последний раз редактировалось rhinoceros, 8 августа 2018 в 00:53.
offline